Лиана Энио

Подруга хочет изменить мужу,при чем не важно с кем.Как отговорить???(это месть у нее такая типа)

Ответы
Павел Шадский

Отговорить вряд ли возможно, если подруга не понимает, что измена через силу - это своеобразное насилие себя самой и удовольствия не принесет, то скорее всего она очень темпераментна и ей пофиг с кем, удовольствие она получит в любом случае! Правда, если подруга темпераментна, то ее желание было бы давно исполнено, но раз она только думает, то еще не факт, что изменит! Дело в том, что женщине найти партнера очень не сложно(образно говоря пальцами щелкни и очередь выстроится), а раз до сих пор еще не случилось, значит скорее всего и не случится! Правда может - это затаиться в нутри и при случае она сделает то, что хотела!

Павел Шадский

Угадал?

Лиана Энио

да)

Павел Шадский

Ну вот! Имя в общем то много дает!

Лиана Энио

Может)Вот дочь Ника назвала)Надеюсь будет побеждать)

Павел Шадский

А куда она денется! Конечно все будет у нее супер!

Ли

Ой, ну и зачем отговаривать???? Что месть - это просто отговорки! Просто ей самой этого захотелось и никак иначе...И уж точно, что она лукавит на счёт того, что не важно с кем...у неё точно есть кто-то на примете...а мстить и по другому можно, вернее можно вообще не мстить)))

Лиана Энио

не знаю,она меня послала(

Ли

И Вы её после этого называете подругой? 😳

Лиана Энио

да,я ещё надеюсь она одумается.Может период такой.

Ли

Тогда, удачи Вам! 🌹

Док-Р Хаус

вот дура....а кому отомстиь то? мужу? и что с этого ему будет?ни чего.... если муж без мозгов просто уйдёт, если с мозгами, думаю просто не будет обращать внимания, я бы так сделал, а если бы поймал, то с её любовником выпил бы ещё....за его и её здоровье...

Лиана Энио

Ого, да вы почти святой)

Дарья Шаталина

Это её жизнь. Наоборот надо сказать дело твоё. Стать шалавой и изменщицей и разрушить свою семью. Можешь развестись с мужем,если он изменщик. Или принять уже со спокойным сержцем отпустить и начать с начала.Главное это твоя жизнь и тебе решать.

Лаки Лучано

это у нее не месть она просто Шлюха любить трахаться лучше мужу ей скажи что твоя жена шлюха у нее чешется вот она хочет ее почесать не дружи с этой конченной шлюшкой скажи ей пошла нахрен пидараска коченная марамойка ...

Раш

Легко! Скажите пусть изменяет без презерватива, так надёжнее "вляпаться на всю жизнь" в какое-нибудь говнецо! Зато отомстит конкретно, только не ему, а себе! За тупость! Как в поговорке: на зло бабушке, отморожу себе уши!)))

ss
shaman shaman

Да пусть епутся) все равно этот брак не спасти) а так хоть на трахаются) если выбор для мести такой и девушка это решила тут даже танком не остановиш) трахнется раз и все это станет привычкой)

Андрей Дюкарев

А надо ли ее отговаривать? Мы же не знаем что там за ситуация. А может она без секса уже 5 лет живет а ему пофиг, сам гуляет. Я к тому что надо в ситуации разобраться для начала.

Прочьсмоегоболота)

Сказать, что звание верной жены для нее будет потеряно навсегда! Даже для другого мужчины- если до этого дойдет! Это как и потеря девственности-Навсегда!!!!

Лиана Энио

Думаете поможет?

Прочьсмоегоболота)

Попробовать стоит!

Ел
Елена

А никак. Дайте ей лохануться и посожалеть. Может поумнеет после этого. И не надо брать на себя больше, чем нужно. Это её личная жизнь.

Валерий Чадов

Ну не хочет жить с мужем, пусть оставит его, но зачем доводить человека до белого каления? А если он умрет от обиды? Что тогда?

Кузьма Гапоненко

ну своим поступком, она ничего не добьется. Пусть успокоится и не делает неверных шагов. Запомните - "Месть - холодное блюдо".

Сандра

Да пошла я вообще. Нах надо это ей? ну пускай изменяет. потом будет жалеть. а вдруг ей понравится? всю карму себе попортит!

Лиана Энио

Вот вот

Это Писец

Пусть изменит, чо. Убедится, что зря и больше не станет, или удовлетворит прыщ мстительности. В любом случае - успокоится.

ДА
Денис Алексеевич

Скажите, что если она собирается отомстить таким способом, то она докажет, что она не лучше. такое же дерьмо, как и муж.

ДА
Денис Алексеевич

И если её муж узнает, то он НИКОГДА не простит ей такое. Мужчины такого не прощают. Могут сказать, что простили, но ДОВЕРЯТЬ не будут!

Лиана Энио

Да послала она меня(((

ДА
Денис Алексеевич

А вас-то за что?))

Лиана Энио

Бо сказала что она дура,вот она меня и послала.

ДА
Денис Алексеевич

Значит, у неё не всё хорошо, от своей же тупости))

Михаил Махно

да уж,в россии дефицит дураков отсутствует,а дурами вообще перебор...не отговаривай,пусть очередной у кого то будет)))

Алекс Венцель

Так оно и бывает. В основном женщины изменяют из мести, только это не приносит успокоения...Не проще-ли расстаться...

Александр Райков

месть, это оставить его без ночных утех не на долго...) а вот мстить так... не проще ли вообще разойтись?!

Лиана Энио

не знаю

Александр Райков

) просто странная любовь и отношения если оба ходят на сторону... ерунда это всё тогда и до поры до времени!

Андрей Николаев

а не отговаривай,пусть изменит,поймет что это противно и стыдно,если у нее есть чувства и совесть

Сергей Толстель

Наиглупейшее,что только можно придумать.Ничего,кроме душевного надрыва он в итоге не получит.