Аглая

Мужчина с характером - всегда "отличный парень". Женщина с характером - почему-то всегда "стерва", почему так????

Ответы
Алекс Кросс

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.)НУ И КТО ХОЧЕТ СТАТЬ СТЕРВОЙ????))))

Аглая

я это знаю........... 😝

Валерий Киселев

Если Вы характером считаете только дерзость и хуже, то стерва. А есть женщины с характером, но не стервы. Просто они не лезут в глаза и чтобы их разглядеть нужно всмотреться.

Аглая

ок

Сильвия Нагваль

потому что так не должно быть. женщина должна быть скромной, мягкой и уступчивой (до какого-то предела, конечно же) и ЗА мужем - тогда она и воспринимается адекватно

Аглая

прекрасно сказано

Сильвия Нагваль

Спасибо на добром слове )

Аглая

ок

Сергей Рябков

1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
2 Идущий прямым путем боится Господа; но чьи пути кривы, тот небрежет о Нем.
(Прит.14:1,2)

Пахан )))

Ты не права, женщина бес характера это .......... У женщины всегда должно быть своё я, иногда гибкое иногда наоборот

Дмитрий Самойленко

Потому что с характером подразумевает силу, а женщина должна быть сильна своей слабостью.

Аглая

хорошо

Андрей Волощенко

вот живёт в человеке дерьмо а он его гордо называет характером)))))

Аглая

😳

Николаич

у человека внутри дерьмо,а он говорит,что у него характер такой

Аглая

ясно

дмитрий грудка

стерва это та чтоклюет падал или скандалистка вот

Аглая

😳

Shtribun Shtribun

Умные мужчины так не думают..(скромно сужу по себе)

Аглая

спс

Юл
Юлия

Ну....не для всех же стерва.....а всем мил не будешь

Аглая

да.....

Владимир Ильин

Женщина с характером - падлюка и скандалистка.

Аглая

😳

Oleg -

наоборот у девушки должен быть характер.

Аглая

прекрасно

Серик Болатов

Незнаю !!!!!!!!!!стерва стерве рознь!!!!!!!!!!!

Аглая

в чем же разница между ними?

Аглая

😄

Владимир Константинов

Смотря что под характером понимать

Аглая

все

Владимир Константинов

Женщина в принципе должна быть мягче или будет одна

Константин Никитин

значит ума нет или мужчина не тот

Аглая

а как узнать тот или нет?

Константин Никитин

это уж ей решать. может она без него или тянет к нему и тд Справляется ли он с ней или постоянно ругаются и бегут друг от друга

Аглая

это да

Олег Луговой

Мужчины себя как стервы не ведут!

Аглая

это да........это по другому называется

Аглая

поведение

мп
максим петров

неженское это качество характер

Аглая

а надо что бы безхребетная была?

Аглая

ок

Гр
Григорий

так сложилось исторически

Аглая

жаль

Идущий К Горизонту...

Стерва - это не характер

Аглая

а что состояние души?

Аглая

ок