Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Антонина

Это было первого апреля,
Пахло радостью и юною весной.
Пронеслась рабочая неделя,
Наконец настал блаженный выходной.

Сердце пело радостный мотивчик,
И душа парила где-то высоко.
Этот день – бездельник и счастливчик
Меня рифмами одаривал легко.

Я сидел на лавке, как на троне,
И лежал прекрасный мир у моих ног,
Ангел мне играл на саксофоне,
Только я один расслышать его мог.

И, влекомый музыкой небесной,
Я над грешною землею воспарил.
Тут меня какой-то неизвестный
С небес на землю голос опустил.

Он сказал: - «Я очень извиняюсь!
Вы, наверное, художник иль поэт?
Вы, рассеянностью ярко выделяясь,
На свежевыкрашенный сели табурет!»

Это было первого апреля,
Пахло краскою и лирикой весны.
Голова на вывернутой шее
Изучала внешний вид моей спины.

Там всё было чисто и опрятно,
И прорезал мои уши громкий смех.
Ведь такою шуткой, пусть банальной
Воспользоваться в этот день не грех!

Николай

Я мимо парка брела с работы,
И будто слева кольнуло что-то!
Сидит мужчина, совсем ничейный,
Я угостила его печеньем...

Он съел всё сразу! Такой голодный!
Ведь я свободна! И он свободный!
Не упускать же! Легла так карта!
Ну прямо праздник - Восьмое Марта!

Забыла гордость!Совсем пропала!
Вопросов лишних не задавала!
Костюм купила, варила кофе!
И так любила! В анфас и в профиль!

Любви хотелось не приходящей,
А ежедневной и настоящей!
Меня тянуло в киноискусство!
А он тянулся к вину с закуской!

Забыв на время про мелодрамы,
Я с ним смотрела его программы!
В лицо я знала всех футболистов!
Считала шайбы у хоккеистов!

Я изменилась! Я стала лучше!
Фату купила, на всякий случай.
Ловила рыбу, грибы солила,
И от похмелья его лечила!

Он был то тигром, то милой кисой,
То просто хрюшей, то хитрым лисом.
Вдруг обернулся рогатым лосем...
Минуя лето, умчался в осень... 😄

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Марина Тихомирова

ТАК ВСЁ ПЕРЕПУТАЛОСЬ вдруг в голове...Как будто КИНО Я смотрю в КИНОЗАЛЕ...Картина о––-КОМ ТО...Не обо––-МНЕ....Но МЫСЛИ кружАт так,как будто ВСЁ––-с НАМИ....И будто СЦЕНАРИЙ НАПИСАН о––-НАС...СЮЖЕТ НАШИХ ЧУВСТВ снят как будто––-ФОТо...И танец в кафе НАШ––ПОСЛЕДНИЙ...Он––-НАШ...И плащ на НЕЙ––-МОЙ...И на НЁМ то––-ПАЛЬТО...Фужеры НАПОЛНЕНЫ...ГУБЫ––-ВЛАЖНЫ...И––-то ли от––-ВИН...То ли от––-ПРИКАСАНЬЯ...ГЛАЗА,словно––-ЗВЁЗДЫ...ХЛАДНЫ...И––-ПУСТЫ...И в НИХ уже––-НЕТ...Никакого––-ПРИЗНАНЬЯ....А МЫ––-словно АЙСБЕРГИ средь ОКЕАНА"ТАНЦУЕМ"ТААААК БЛИЗКО...И––-ТААААК ДАЛЕКИИ столько СОМНЕНИЙ в ПОСЛЕДНЕМ том "танце"...Так хочется КРИКНУТЬ––-ТЕБЕ:"не––-беги!"ОСТАНЬСЯ со МНОЙ...И––-ПОКАЙСЯ...В––-ОШИБКЕ,Которую ТЫ––-СОВЕРШИЛ...НЕ––-ХОТЯ...НО––-НЕТ...Я НЕ––-СЛЫШУ...ГРИМАСА в––-УЛЫБКЕ....ИДИ...ТЫ––-СВОБОДЕН...А Я...НЕ––-ТВОЯ....

Olimjon Butaev

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Татьяна Шабловская

в школьном возрасте, я мысленно адресовала такой же вопрос, но только мальчикам... может это в людях заложено на уровне инстинкта: мы проходим мимо блеклых, невзрачных цветов и унылых пейзажей, но останавливаемся, чтобы полюбоваться ярким цветком, бабочкой, игрой красок на закате или рассвете... с годами приходит понимание того, что внутреннее только внутренняя красота одного способна сделать счастливым другого. А есть люди, причем чаще мужчины, которые до конца жизни этого не понимают,подавай им роковых женщин и только... а девушки Вас оценят непременно , всему свое время, значит пока не встретили свою единственную.

Алевтина Крупина

Ребята, прочитала ваши ответы, всё не то. Мы, женщины (истинные), видим красоту вообще не так, как мужчины. Для нас красота конкретно мужчин - это мужественность, доброта, ответственность за свои поступки, сильная воля. Эти черты характера ОБЯЗАТЕЛЬНО отражаются на лице. Волевое, спокойное, орлиный взгляд.... А красавчики - юноши или становятся наркоманами, или геями, или ...что редко, всё же мужчинами. Но таких, а это тип Джеймса Бонда или Кларка Кента - практически нет. А то, что показывают женщин, орущих на мужских стриптизах - так это про сти тут ки , может быть на подсознательном уровне. Но это НЕ женщины.

Надежда Наумова

Знаешь,как трудно...быть хрупкой и маленькой...
Строгой ,красивой...у всех на виду...
Жить между ,сказкой ,надеждой и паникой...
И называть ерундой ерунду...

Знаешь,как трудно...страницами чистыми...
Дни начинать без чужих параной...
И рассыпаться отважными искрами...
В ливень холодный...почти ледяной...

Знаешь ,как трудно...мечты пересаживать...
Чтобы мороз не сумел их убить...
И разбираться с запутанной пряжею...
Чтоб отыскать путеводную нить...

Знаешь,как трудно...молчаньем ,не одами...
Боль усмирять и тушить миражи...
Знаешь,как трудно...быть нежной и подлинной...
В мире ,лежащем по горло...во лжи...

Ирина Бородко

Инстинкт размножения. "Более активный, более крупный самец - здоровое потомство". Этот пункт инстинкта был правилен в пещерные времена. Сейчас это не факт, так как добавилось в связи с "развитием" цивилизации "моральное уродство", которое не замечается по молодости или вирус стремления к удовольствиям занял преобладающее место в сознании. Например, "Не поддавайтесь унынию, когда есть другие, более приятные грехи". Вроде шутка, но ведь работает (!) на деградацию.

Мария Кузнецова

Ириш, а ведь Вы правы!

Тэ
Тэдди

Зима. Деревья шубы белые одели.Пни нахлобучили шапки.А модные, стройные елиНа лапы одели перчатки.Стоят высокие, стройные.Гордятся одеждою модной.Дерут носы свои хвойные -Отмечены, мол, мы природой.Зимой вы все черно-белыеНа вас не задержится взгляд.Липы черные, березы дебелые,А на нас красивый и модный наряд.Мех белоснежный на бархат зеленый.Гирлянды из шишек на солнце горят.Нам не привыкать, ловить взгляд восхищенный.Лесные красавицы - про нас говорят.

Ольга Федотова

Красивых любят юноши. Девушки любят совсем не за внешность-красоту, мы ведь не хотим сравнивать у кого ноги стройнее и разрез глаз великолепнее, чья кожа нежнее и волосы гуще))). Мы за поступки и за харизматичность, за чувства гордости , защищенности и спокойствия, за страсть, за юмор при потрясающем уме. Знаете, как здорово соответствовать умному, классному парню/ мужчине? ) Какая ошибка....Это мужчины любят глазами и палки на формы/ внешность.)!

Наталия Давыдова

Хорошо быть красавцем мужчиной и по пляжу в трусах рассекать,
Напрягать мускулистую спину, мускулистый живот напрягать.
Обаять подходящую даму, а потом – ресторан и тахта...
Она скажет поздней: «Ведь учила же мама, что все мужики – сволота!»

Чтоб не случилась такая драма, вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев, какой кошмар!
Но... Глупы советы такого рода, кому охота любить урода?
Девичье ухо к учению глухо. Оревуар!

Галина Сушко

http://www.playcast.ru/view/7387085/3f0915512759fbc06742995e9e9216524d3638fcpl С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ! - 14 ФЕВРАЛЯ!
Сегодня город весь — как будто бы с картинки.
Все отправляют пожеланья - валентинки.
Мое к тебе летит быстрее ветра,
Не потеряется, надеюсь, оно где-то.
Взаимными пусть будут чувства,
И разрешались чтоб конфликты все искусно!

​С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!! http://www.playcast.ru/view/7383868/8b2dd08d95cc7ee57f2694aab536a6210ab5f267pl

01:00

Lubanya Mussy

Поверьте, внешность не имеет значения. Женщина любят либо тех, кто обижен жизнью, либо тех, на кого можно опереться в жизни. И далеко не финансовом, а душевном порядке. Это называется "почувствовать надежное плечо рядом". Такой мужчина не бросит все свои проблемы на женщину, а сам уйдет в подполье - запьет, ударится в наркотики или просто будет лежать на диване и жаловаться на плохую жизнь.

Ту
Туся

Можно часто услышать высказывание о том, что внешность мужчины не имеет особого значения для женщины, поскольку в большинстве случаев их больше привлекает ум, мужская сила, и, разумеется, полнота его кошелька, а сам мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны. Однако далеко не все согласны с этим высказыванием, и внешность мужчины очень даже важна, особенно при первом знакомстве.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Сергей я так скажу: девушки которые красивые выбирают по красивее и солиднее, девушки по страшнее - у них соответственно планка ниже...И ещё, я заметил, многие девушки могут красиво говорить о любви и душе но в реале все равно палки на красоту. Огорчаться за это на них не стоит потому что мы, парни, тоже также себя ведем, для нас внешность даже несколько, не намного конечно, важнее...

Сергей Потапов

Михаил, спасибо. У меня всё в порядке, это всего лишь строчка из старой советской песни. 🙂 Просто интересно наблюдать как люди реагируют на этот вопрос. :))))) Чего только мне не отвечали, жаль комменты подтёрли...

Светлана Спицина

Все говорят кругом - с лица воды не пить,
Но, ох, как хочется и мне красивой быть,
Глаза чтоб синие , синее всех озер ,
А косы длинные, не отвести чтоб взор!
Все говорят кругом - с лица воды не пить,
Ведь радость и печаль не с красотой делить.

Растет, колышется незрела ягода.
Моя судьба уже давно загадана.
Давно загадана, давно задумана,
Да лишь отгадка к ней всё не придумана.....