Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 11
Людмила Лобанова

А что, страшных надо любить??? Мужчины то всегда на яркую обложку ведутся... уродины с красивой душой никому не нужны...

Романтик .

Вот к примеру, по своему опыту! В компании у знакомых, заговорил с "серой мышкой" ну молчала постоянно... И просто обалдел! Это было как граната у которой сняли чеку! Столько хапнул пазитива, энергии и вообще! Куча эмоций! Просто девочка супер, по внешности так, середнячок слабый! НЕ СУДИТЕ ПО ВНЕШНОСТИ!

Людмила Лобанова

Я уже давно не сужу по внешности... И, кстати! Себя я причисляю ко второму виду...

Романтик .

Уродина с красивой душой? Если ава твоя! Ты 100% не уродина!

Людмила Лобанова

Моя, моя...))) Самооценка у меня малость занижена)))

Романтик .

Поецируй себя как красотка! Ты такая и есть! И забей на всё! Ты лучшая! Я реально говорю! Самое главное самоуверенность!

Alexsey Morozov

я хз почему вы уродов любите моральных. я бы задумался над этим вопросом. но увы а может быть и к счастью я не девушка.

Оксана Тарасова

Не говорите, что вы мужчины любите некрасивых? это же элементарно, красивые притягивают, но удержать может не каждый

♚•★•♚

Потому, что хотят сильного мужчину. чтоб хамил, унижал. А родит ребенка, а он и бросает её. вот и нечего девушкам ныть!

Татьяна Весна

а я вот считаю что нужно другие параметры рассматривать

Александра Евсеенко

Я люблю верного, доброго, заботливого. А что он красивый, я уже потом поняла ))) через 2 года, после того, как постригла.

Любовь

я никогда не увлекалась мужской красотой,меня не интересовал его кошелёк...для меня важна душа мужчины.его поступки

Валерий Приходько

Красавчиков любят только малолетки несмышлёные. Женщины умные ориентируются на другие параметры в выборе мужчины.

Евгения Порунова

Мы и не только красивых любим, любим и сильных и смелых и умных. А вообще. мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Юлька =)))

девушки людят надежных,внимательных,верных,на красивых могут только внимание обратить...да и красота у всех разная

Наталия Сергеева

Никому красавчики и красавицы и за так не нужны. Одна дрянь от них исходит. Эгоисты, лицемеры, продажные и предатели

Светлана Мариева

Женщин больше, а красивые мужчины – товар из бутиков. И приходится вдумчиво выбирать по соотношению цена-качество.

Nu
Nurgaliya_15

мужчины, Вы заблуждаетесь!!! мы любим заботливых, ласковых, уважение, искренность, надежность и опору, веру и любовь!

Елена Овсянникова

Сначала глазами и ушами,а потом душой...Нас к красоте тянет...но она бывает бездушной,это мы потом понимать начинаем.

Ирина Векшина

Мы любим нежных и заботливых .Мужчина должен быть чуть привлекательнее обезьяны,чтоб другие мартышки не зарились.

Ирина Векшина

Я очень нежная , добрая и пушистая. Это моя точка зрения.

Юрий Домрачев

Я тоже такой,а у окружающих другое мнение

Ирина Векшина

Не стоит обращать много внимания на мнение окружающих 🙂

Ирина Векшина

Жить надо сегодня и сейчас ,а если все время оглядываться и прислушиваться , что скажут другие...никакой жизни не будет!

Юрий Домрачев

Общественное мнение всегда было "судьёй" и к нему прислушивались

Анастасия Колесова

не все любят красивых по общепринятым эталонам мужской красоты. но если любят, то считают любимого самым красивым)

Галина Галина

Это молодые неопытные любят красивых................ Только спустя годы понимают, что нужно любить порядочных и надежных

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Одной мужской внешней красотой сыт не будешь. А вот за красоту ума полюбить можно - с таким не пропадешь по жизни! 😉

Светлана Олейникова

Как много девушек хороших, а любим всё-таки плохих... Из этой же серии. Такова реальность, "зачем" здесь не работает.

Татьяна Болот(Бутримова)

Вернее умных и красивых.Я за умных больше, а красивые дураки мне не нравятся.В общем чтоб потом дети были такие же.

Онучина Ирина

оптимальный вариант- это красивый, свободный, добрый, богатый, щедрый, но за неимением приходится любить красивых