Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 18
Татьяна Павлычева

И не красивых тоже.Можно подумать,что только красивых,но это не так.Любят за красоту души,доброту

Нехочуха

Все интуитивно стремятся к красоте. И только с опытом начинают ценить и выбирать другие качества

Елена Шарапова

Не постоянная у них))))?????У меня муж красивый. Попался такой - красивый...а зачем - не задумывалась....

Ksunya Moya Milaya

и некрасивых тоже, любовь не выбирает когда и зачем, а просто приходит. конечно, если нет рассчета

Татьяна Волкова

Дурочки потому что.А потом узнаешь.что самые семейные- это и среднего роста ,и не очень смазливые.

Тамара Самойлова

Чтобы дети были красивыми, и опять же если девочки рождаются_ ЭТО ВАЖНО!))) Меньше пьяных мужчин!))

Чернявская Ольга

не постоянная у них любовь, действительно, зачем? А вы, мужчины, можно подумать любите некрасвых

Дмитрий Мишарин

Краса была бы неплоха, В жизни ей нужна она. Ума и доброты ей дать, Мужик прилипнет, А не хрен взять.

Нина Владимировна

Потому что сначала влюбляется сердце, а затем включаются мозги. На этот вопрос трудно ответить.

Поничка

......у простых смертных не простая любовь, - не постоянная. А у красивых смертных... Ее просто нет..)

Тамара Воякина\вяткина\

чтоб дети были красивые. Кто-то сказал: "Женщина любит не мужчину, а детей, которых от него родит"

Кожанова (Регион 52)

не все же красивых любят. По истине красивых мужчин мало. Красота не только должна быть внешняя.

Людмила Порошина

Не правда,девушке совсем не важна внешность молодого человека,нужно его содержание.Поверь мне.

Сабина Акперова

не все только их любят. красивых пол мира ходят, а действительно добрых и искренних всё меньше...

Она Звалась Татьяна

не все девушки такие))).. кто-то любит и богатых.. а кто-то просто любити некрасивого и небогатого)

Ольга Сухатерина

Девушки любят не красивых,а сильных мужчин- пришёл,увидел,победил, чтобы как за каменной стеной

Елена Алтынова

Нет, не правда,мы любим тех,кто нас оберегает,с кем можно интересно общаться,красота не главное!

Амина Шакирзянова

выбирают для жизни себе подобие,если пара пахожа как брат с сестрой то брак чаще будет удачной.

Ольга Gtnhjdf

Красивых ? Главное,что внутри,обертка - это не главное.Красота проходит .Это понимаешь с годами.

Волошина Ирина

Вы имеете ввиду красивых подарков, машин и т. п. ? Я не знаю, я не люблю красивых, я сама прекрасна

Надежда Григорьева

Причина та же самая, по которой мужчины любят длинноногих, с шикарными формами блондинок!☺️