Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 23
Татьяна Хван

в наше время красота измеряется состоянием кошелька/лучше размером банковского счета

Татьяна Хван

Не радуйтесь своим ошибкам!

Владимир Сергеев

какая же радость? Это сожаление, если красота сравнивается с кошельком

Татьяна Хван

Красота до венца,а ум-до конца.А в наше время без денег конец иллюзиям наступит очень быстро

Владимир Сергеев

вот я и пожалел Вас, что так считаете. несчастный Вы человек

Татьяна Хван

нет,я не несчастна,просто не любившая

Зауре Сагитова

Я хочу любить ответственных ,с чувством юмора и достоинства. . Красота у каждого своя....

Ole +Ole

Отечественных, это как? По рождению, или по прописке? 🙂

Зауре Сагитова

Ответственных это когда отвечают за свои слова и поступки))))

Ole +Ole

То есть каждого 5-го - 10-го, по крайней. мере, готовы??? 🙂

Светлана Зайцева

Ир-то я думаю, что у меня мужчина далеко не красавчик. Даже и и тут отличилась от всех!😊

Елена Загороднюк

Мы любим настоящих, честных, умных и внимательных мужчин. Красота особо ничего не дает.

Герцог Де Маликорн

Ведь многим всё таки с простыми жить!И знайте девушки красивый муж - чужой порою муж!😉

Агнешка

Да да

Агнешка

Блядь!

Агнешка

Они тоже как бабы))

Ирина Кожемякина

мне никогда не нравились красивые мужчины!!!! В семье должен быть кто то один красив))))))

Ирина Кожемякина

ну да))) а красота мужчины в другом

Ольга Глинка

мы любим разных мужчин....красивых интересных сильных весёлых...Смотря кто чем зацепит.

Вита Чистякова

чтоб не скучно было и вообще мужчина чуть лучше обезьяны уже красавец как их не любить

Тайн@ Я :-))

Как всё-таки часто люди путают выражение «без комплексов» с выражением "без мозгов...)))

Марина Чащина

а потому что некрасивые стесняются и всю жизнь у стенки проводят - их просто незаметно

Vi Za Vi

от красивого лица трудно оторваться,таким человеком хочется обладать...Таков человек!

Валентина Гайдар

Красивых это в основном по молодости, а в зрелом возрасте красота души намного важнее.

Элис

да ну, мои любимые мужчины чуть приятнее обезьян может быть...Я ценю душевную красоту...

Нина Сергеева

Детишек хорошеньких хотим ... У Вас , наверняка , дочь ( что в Англии живёт ) красавица !...

Нина Сергеева

Ну вот видите ! Ваша жена сделала правильный выбор - полюбила красивого ...

Mark Gdalin

Просто она была красивая а не я

Нина Сергеева

Не знаю ..но судя по Вашей фотографии .. Скорее всего вы были красивой парой ...

Екатерина Кузнецова

Кто такую глупость сказал? Внешняя красивое обманчива, внутри такая ...... может сидеть.

Виталий Позыгун

глупость только что вы сказали)))потому что когда любишь!!!человек в принципе не может быть не красивым)))

Екатерина Кузнецова

В чем глупость? Ну красив человек внешне, а внутри пустышка, поговорить не о чем. Какая тут уж любовь? И вообще, это женщина должна быть красивой, а мужчина прежде всего должен оставаться мужчиной, надежным тылом и опорой, и обязательно с хорошим чувством юмора.

Светлана Журавлева

Когда девушка знает чего хочет , она выбирает мужчину по запаху,по вкусу и по размеру .

Игорёк Евсеев

Она его что, съесть хочет?

Светлана Журавлева

В переносном смысле - да .

Вениамин Карасёв

любите чёртиков страшней меня!Они напьются и улыбнутся и будет весело вам там всегда!

Галина Кривошеева

вот про себя всё и рассказал...пьяный чёрт ))))

** Катерина **

девушки любят красивых, умных, нежных, находчивых, богатых , смелых, сильных ......всяких

Мурат Шамшилов

да и я о том же, ну и что,что у меня нет зубов и лысеет макушка и что я кахтавлю немношко

Ксения Ж

а я на красоту внимание не обращаю Потому что человек снаружи красивый,а внутри ГОВНО