Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 26
Запевалов Николай

Любовь то у многих не постоянная. С такой жизнью скоро и жену то забудешь как зовут.

Н)
Настёна )

не правда ни все, мне лично пофиг на внешний вид главное что бы человек был хороший)

Ия Зайцева

ни чего подобного, я люблю хоризматичных, а красота для мужчины это вообще нонсенс!

Лера ****

...непостоянная у них любовь...знаем))) для меня на первом месте порядочность мужчины

Ми
Мила

Я никогда не влюблялась в красивых. Считаю что красивый мужчина, это чужой мужчина

Надежда Куликова

мы любим не злых, не жадных и по возможности аккуратных, а остальное все так сказки

Лилия Алексеева

Да потому что мужик и так оставляет желать лучшего..а тут ещё и страшный....перебор..

Юлия Шевлякова

че за тупость. это можно сравнить с вопросом. зачем вы парни большие сиськи любите?

Dayanа М

скорее ценим все же душевную красоту и мужчин, которые следят за своей внешностью.

Василий Влас

... не верно ... Зачем Вы девушки богатых любите ...? ... Куда деваться всем остальным ...?

Полина Кузьмина

В человеке должно быть все прекрасно: и внешность, и одежда, и кошелек, и квартира:)

Виталий Позыгун

Вы меня на ужин приглошаете¿??)))

Полина Кузьмина

Я никого к себе не приглашаю. Тем более незнакомых.

Виталий Позыгун

Как так...мы столько ля ля и всё ещё не знакомы???.…..)))....я Виталик...

Полина Кузьмина

Это еще не повод звать в гости:)

Виталий Позыгун

Та я не собирался...просто ля ля ля])) к стати если что..когда знакомятся имя в основном говорят;)))

Cветлана Горбачёва

Я не люблю красивых ,они избалованы женским вниманием ,наглые и самовлюблённые...))

Cветлана Горбачёва

Главное не растрачивайте себя по мелочам..)))

Ирина Самсонова

это не важно) финал у всех один)

Cветлана Горбачёва

Жизнь разная и финал разный..)))

Ирина Самсонова

ну да) крестик, полумесяц или звездочка))

Cветлана Горбачёва

Духовный мир ,жизнь,мысли,поступки...)))

Лариса Бочкарёва

У меня первый муж был красавец ! Потом стала умнее и второй совсем не красивый )))))))

Лариса Бочкарёва

Нет ))) Такого выбрала))))

Юрий Домрачев

Хорошо,когда обширный выбор и метод "проб и ошибок"

Лариса Бочкарёва

Зато верный, меня любит, все в дом и у нас чудная дочка

Ljudmila Nnnn

А Вы? :)Наверное хочется видеть рядом с собой симпатичную мордашку,а не крокодила?!

Юрий Домрачев

И не только мордашку,но и фигурку и покладистый характер и модницу и рукодельницу

Ljudmila Nnnn

Хороший выбор,желаю удачных поисков:)

Ольга Махотка

Я люблю не за красоту,а за...Разве знаешь за что Любишь? Знаешь,за что НЕ Любишь.....!!!

Юрий Домрачев

Браво!Вы такая красивая,как Сильва из одноименной оперетты,и такая же умница!

Ольга Махотка

Ой...Никто ещё меня ТАК не называл...но приятно и...спасибо большое!!!

...

Красота понятие относительное, в одних глазах красивый, в других совсем наоборот.

Ал
Алёнка

не любим,мужик должен быть чуть лучше обезьяны но с руками от куда надо чтоб росли

Лена Гнездилова

чтобы потом своему очень хорошему, но страшному не изменять с красивым, но плохим)

Сулейман Рузиев

Видимо красивые Сразу бросаются в глаза! А девушки как сороки. Падки на блестящее!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так ведь плодиться надо и размножаться, это же надо делать ответственно и красиво