Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 31
Наталья Васехо

в отличие от мужчин женщина не сильно зациклена на внешности своего любимого

Таня Макова

не в красоте счастье. а вот что внутри человека,его душа, внешность обманчива!

З2
Заринск 2

мне без разницы, красивый человек или нет. могу про парней сказать то же самое

Ольга Мокроусова

Мы лично любим адекватных и знающих когда ставить мягкий знак в "тся" и "ться":)

Элеонора Злобина

А вот и нет. Я лично типичных "красавчиков" не люблю. Люблю мужское лицо и тело.

Елена

а что с ними делать, не в музейные же экспонаты превращать 😆 😉 Привет!!!!

Ole +Ole

Доброго утра, красавица! 🙂 Дам можно было бы и в музей, особенно из шоубизнеса красавиц... 😉 А так всех неотразимых - детей родать, красоту - поиумножать! 🙂

Ир
Ириска

видели бы вы моего мужа))обезьяна красивее его))но люблю как будто он апалон 😄

Елена Викторова

да и вам уродка не по вкусу. Все сначала на "обложку" смотрят, такова уж натура

Анфиса.

Все и всё любят красоту.Только потом,со временем понимаем,что ни это главное.

Зухра :)

это с первого взгляда... а средство от нее, взглянуть во второй раз ))))))))))))))))))))

Анна Иванова

красота относительна,Юра, ты тоже для кого-то являешься просто Красавчиком...

Stepan Aruchyan

чтобы дети были красивыми но иногда красота не помогает такие тупые бывают 😉

Виктория Павлова

Я не только на внешность смотрю я и на внутренний мир смотрю добрый не добрый

Яна Ким

а шо в крокодилов влюбляться. вы сами любите некрасивый противоположный пол?

Sveta Bogdanova

ну почему же..... мы и брутальных,и косых,и кривых...как говорится любовь слепа.

Юрий Домрачев

Может потопу,что жизнь была по проще,не сахар,и Вы с детства видели трудности и с малых лет помогали в семье.Ведь только в труде идет процесс воспитания и приобретение семейных ценностей?

Sveta Bogdanova

ой незнаю....всё как то перевернулось..

Sveta Bogdanova

ну ценности жизненые..как то изменились...

Юрий Домрачев

Да.влияние(целенаправленное)на наши семейные ценности на лицо.А вот почему родители так быстро смирились с этим-загадка

Sveta Bogdanova

ну может поколение родителей..тоже уже моложе..кто то может не справился с ситуацией..кто то сделал вид,что не замечает...кто то,что само рассосётся...у родителей тоже взгляды изменились..это у нас воспитанных улицей и сумевших зацепиться за жизнь...психика железная....в основном...

Елена Фролова(У..)

блин,столько всего написала,а тут ответ не отобразился,лень ещё раз писать(((

Анахата

это старая песня..... теперь нужно писать, зачем вы девушки БОГАТЫХ любите! 😂

Яна Сидлярская

Я не в курсе, я не говорю за всех, только за себя! Любят вопреки, а не за что-то!

Сергей Мурашов

смотря что считать красивым, оболочка привлекает, а любят того кто внутри её

Лапочка Викуличка

Эммм, а что с некрасивыми надо ходить по барам, на свидание чтобы опозорится?