Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 33
Евгения Карпиченко

так потому что красивые. хотя иногда бывает и "любовь зла - полюбишь и козла"

Мария Гришина

по психологии---сильные и красивые дети----но дело хлопотное любить красивых

Сергей Вейс

они нас любят всегда за чем то. то за ширмой, то за забором, а то и за работой.

Надежда Коновалова

СМОТРЯ КАКАЯ КРАСОТА.............. ГЛАВНОЕ ДУШЕВНАЯ, ВНЕШНЯЯ ОТНОСИТЕЛЬНА............

Юлия Олефиренко

НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ КРАСИВЫХ ЕСТЬ ТАКИЕ НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЗА ТО ЧТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

Н)
Наталья )

я красивых любила лет 10 назад,а сейчас душевных , умных и с чувством юмора!!!!

Неля Закирова

Ну чем мы хуже мужчин...мужчины же тоже любят красивых, вот и мы не отстаем!!!!

Леди Шторм

А детей, простите, тогда как рожать? Должны быть папы и красивыми, и умными))

Моя Фамилия С

несогласен как быт с некрасивами тогда???

Леди Шторм

На каждого найдется такая девушка, которая посчитает его достойным))

Капа Цветкова

Нажимайте и попадёте в новогоднюю сказку!
➡️http://dlya-dushi-333.ru/novogodnyaya-skazka/

Natalia Natalia

Когда человек любим..он самый красивый ...другое определение не для меня😉

Елена Ваганова

а почему молодые люди любят красивых?почему бы не полюбить вам не красивую

Анюта Шишкина

Вовсе не так) мы верных любим, заботливых, внимательных, а главное - своих))))

Эльвира Пирогова

Так красивый! А о результате не думаешь. А вы, мужчины,бабок-ежек выбираете?

Наталья Баранкова

Точно говорю до двадцати лет такая беда, а после если то это уже сори дуры...

Галина Чернышенко

А мне красивые не нравятся, мне нравятся мужественные, хорошие, настоящие..

Улыбочка))

Мы любим тех кто приятен во всех отношениях)))Но внешность приветствуется))

Наталия Шуваева

А мне не нужен красивый. Мне нужен умный, грамотный, сильный и бесстрашный.

Наталия Шуваева

И не подумаю. Это не замашки, а характеристика.

Дмитрий Мишарин

Это реальный принц, а таких не бывает. Своих принцев делайте сами

Наталия Шуваева

Это не принц, а реальный человек, который просто не побоится заступиться за девушку.

Дмитрий Мишарин

А ...сила. Это не сделает его принцем

Дуня Педалькина

а вы зачем? длинноногих, грудастых, с осиной талией, острыми коленками.....)))

Сергей Ларченко

Ну скажем Вы тоже приятная женщина.Правдо псевдоним у Вас несколько странный, он Вам совершенно не подходит.

Анна Белоцкая

Затем, чтобы после красавца полюбить настоящего, доброго, хорошего мужика

Та
Татьяна

Вы тоже, собственно, на уродин не заглядываетесь. А все больше на красивых.