Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 35
Ирина Головизнина

мечта детства есть у каждй девушки "прЫнц"
хаха)
хотя я с этим не согласна)

Белка ----------

Потому что любят не тех с кем можно жить, а тех у кого больше тестостерона

Я С Марса

да ладно! есть же у женщины разум? или, всё же, - нет? )))

Белка ----------

Разум с биохимией не со читаются к сожалению. Разум - это правовая юридическая форма обработки человека. Биохимия - это природные инстинкты и их обработка человека. Так что выбор есть.

Я С Марса

это у кого мало разума)

Белка ----------

Ни скажи. Иногда любовь сильнее и с этим ничего не поделаешь. Как ни крути

Я С Марса

)))))))

Татьяна Каленик

Да ну!!! Иногда такого полюбишь что сама потом думаешь:"Как же это я так??!!!"

Ole +Ole

И что надумали-то, как-же это так случается? 😉

Татьяна Каленик

А случается вовсе незаметно как то глобально и захватывающе))

Ole +Ole

??? Незаметно?! Ой, девонька, что-то вы себя сами обманывать любите... 😉

Галина Клинцова

Парни тоже красивых любят. Красота привлекает, несмотря на обманчмвость.

Юрий Домрачев

Да,правы!Но иногда ,парни любят таких,что "ни с сказке сказать,не пером описать"

Галина Клинцова

Такие привлекают вниманием, заботой, нежностью. А это важнее красоты. Красота со временем уходит.

Дарка Яхико

У меня тот же вопрос. Зачем тебе красивый парень если как человек он г*вно

Юрий Домрачев

Это Вы знаете,а ваша "протеже"-нет,и она сама жаждет ошибаться,не веря чужим ошибкам

Tatiana Xomenko

да не в красоте то счастье,главное душа человека,что бы она была красивая

Наталья Куликова

не всеееее, не всеееее.....я их стороной обхожу....не люблю наоборот таких....

Миха

Ребро-единстванная кость в теле человека не имеющая даже костного мозга.

Гульнара Гараева

Красота нужна при первой встрече, но главнее это внутренний мир человека

Галина Дедкова

да нет, мы всяких...берем...дальше уже смотрим, кого оставить, кого послать

Романтик .

Надеюсь не с полки? 😊

Галина Дедкова

с полки- что ли магазинной? не, мы любим живых

Романтик .

Мне стало легче! А то лежу на полке, никто не берёт! Ахаха

Галина Дедкова

ну вот, скоро и до тебя доберемся, апробирем!!!!

Persik

Ха.я вообще никого не люблю,но в первую очередь нужно не на лицо смотреть

Persik

Лицо может быть красивым,а характер страшный,человек должен притягивать внутрене а не внешне.

Виталий Попков

это всё слова! Лукавишь не много

Uf
Ufo

Женщины сами являясь рабынями внешнего, соответствуют своим критериям..

Татьяна Байганова

мучина должен быть сильным и чуть чуть симпатичнее обезьяны - мое мнение

Орхи Дея

Да,внешняя красота обманчива. Лучше ценить внутреннюю красоту человека.

Яна Осипюк

не знаю как некоторые, лично мне по душе сам человек,а не его внешность....

Елена Боталова

сначала не думают,а потом думают,почему раньше,когда надо было-не думали

Елена Боталова

сначала не думают,а потом думают,почему не думали,когда надо было думать

Shkiper

Да и мы, ... красивых, умных, ... и даже, ... (кошмар), ... стервозных ведьм любим!

Тина

Красота не главное качество в мужчине. А кто его выбирает тот и страдает.

Elvira Pesotska

А ОНИ КРАСИВЫЕ ПОТОМУ ЧТО УМНЫЕ ПОЭТОМУ И ГЛУПЫЕ ТАКИЕ ...ОЙ ПЕРЕПУТАЛА....