Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 38
Svetlana Nikolaeva

Ещё ни разу не встречала муж /жен кому не симпатизировали бы красивые))

Sergey

Точно

Анастасия Колесникова

они глазу приятнее, но не всегда внутренний мир соответствует оболчке

Агния Андронова

А мне казалось, наоборот, это парням непременно надо красивых девушек.

Ксения Гервас

Ну я люблю самого лучшего. А вот вам, парням только красивых и подавай:)

1Елена 2

не красивых а сладкоречивых ( женщины любят ушами) навещай и она твоя)))

Юлия Че

а вы зачем страшненьким в след не смотрите и комплиментов не говорите?

Dayanа М

Только дуры пустоголовые! Мы любим умных, уверенных и ухоженых мужчин!

Юлия Беленькая

никто не задал еще нормального вопроса.зачем задавать глупые вопросы.

Valentina Kitsenko

Не постоянная у них любовь. Но как говорят-Любовь зла ,полюбишь и козла

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Людмила Свойкина

не правда.многие девушки любят не за красоту лица , а за красоту души!!!!

Светка Мыло

Можно подумать вы любите безобразных девок!! Вам тоже нужны красотки!!!

Мадина *

не обязательно мужчине быть красивым, главное он должен быть приятным

Якименко Дмитрий

за красоту не любят....либо хотят отыметь либо добиватся их пожизненно

Elizaveta Yusupova

Женщины - ушами, мужчины - глазами....

Якименко Дмитрий

это не любовь,уши глаза,это основной инструмент проявления интереса!

Юрий Домрачев

Лизочка,Вы такая юная,красивая и Вам нужны эти псевдофилософские бредни?Любите и будьте счастливы.Иншалла!Аминь!

Elizaveta Yusupova

Благодарю Вас, Юрий! И Вам желаю всего наилучшего)

Юрий Домрачев

Значит все?Счастья Вам,для этого Аллах все дал.

Юрий Домрачев

Вера Иватина

Девушки ,да - по молодости А женщины с возрастом - только красивые души

Надежда Панова

Этот же вопрос можно задать и мужчине. Мы их не любим, а любуемся 😀

Валентина Резцова

так ведь красота-первое..что в глаза бросается..а все-торопятся жить )))

Светлана Трещёва

Не только девушки. Красоту любит мир. А мне нравится душевный человек.

Елена Чернявская

вот как раз для мужчины внешность не особо важна. просто чтобы не урод

Галина

Одни страдания от той любви ,но любовь -не кошка ,не выбросишь в окошко