Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 40
Карина Мешкова

не все .если уж любишь действительно ,то тебе и понравятся недостатки

Люся По

Серёж, мне страшненькие нравятся, хотя красота в глазах смотрящего...

Сергей Потапов

Ну каждого свои предпочтения... 🙂 А так... Это просто строчка из старой советской песни.

Люся По

Не знаю как объективно мужскую красоту оценить...Ценю по поступкам, мы ж не любим глазами.

Люся По

Не все...Я не ведусь на глупые речи)

Мария Давыдова

Это всего лишь песня... Жизнь-злодейка зла... Это всего лишь поговорка?

Ole +Ole

Шутка - ложь, да в ней не всё - шутка... 🙂

Мария Давыдова

Как интересно, можно сказать, даже заинтересованно мы пошутили! 😄

Ольга Полякова

Каждой девушки её любимый кажется красивым. По этому некрасивых нет.

Юл
Юлия

Глазкам приятно))), а если честно, то красота души больше привлекает)))

Марина Григоревская

Ну.. потому что- они красивые! А красоту любят все... не только девушки)

Лилия Коваленко

потому что надо чтоб глаз радовался)а не только интимные части тела))

Оксана Тюрина

Только красивые девушки себе ищут подобных, в прочем как и Вы мужики.

За
Заноза

...угу .. одни страдания от той любви! как в прочем и ото всех остальных

Татьяна Домбасюк

Ну не все девушки любят красивых, некоторые умных и адекватных любят

Евгения Филиппенко

За тем, что красивые. А человеку присуще желание любоваться красотой

Наталья Самара/таранова/

не только красивых,но еще и умных!а зачем вы мужчины любите красивых?

Лариса Голобородько

Потому ,что полны надежд,что за внешней красотой скрыта внутренняя...

Анна Лубенцова

Будет лежать куча гнилых яблок, а сверху 1 хорошее. Ты какое возьмёшь?

Эльмира Мухаметжанова

Я люблю не за красоту, для меня главное чтобы человек был интересен!!!

Швед Алиса

Потому что когда просыпаешься, смотришь, а тут такой красавчег рядом

Дарья Иванова

так... не почему, а зачем... ладно, тогда что: чтобы дети были красивые)))

Наталья Кузьмич

Непостоянная у них любовь!!!!!!
а на самом деле, внешность не главное!!!

Оксана Чабанова

ГЛУПЫЕ ЛЮБЯТ КРАСИВЫХ, А УМНЫЕ ДУШУ. ВЕДЬ ГОВОРЯТ С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПЬЮТ!

Ольга Шиндина

Чтобы парни работали над собой и становились краше не только внешне.