Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 43
Елена Степахина

мужчины первые на красоту падкие а женщина и ушами полюбить может 🙂

Жанна Гринько

Я не зацикливаюсь на красоте внешней, красота должна быть душевная.

А(
Анна (Горенко) Яшина

Не всегда. В основном мужественных. Как говорят " красивый, не твой".

Дмитрий Бондарь

А красивые..не мужественны..?

А(
Анна (Горенко) Яшина

Я этого не говорила. Но мужественным мужчина должен быть в первую очередь

Дмитрий Бондарь

Только мужественность не всегда делает мужчину красивым...

Дмитрий Бондарь

Душевная красота и мужское обаяние и нежность к Женщине,которую может позволить себе только сильный Мужчина!

Евгений Ломакин

Подсознательно самки ищут красивого самца для изготовления детей.

Евгений Ломакин

Зато правда.Вам может помочь?

Евгений Ломакин

Я вам изготовлю-очень хочу стать отцом!

Давид Цукерман

Да им твоя красота по барабану, главное что б у тебя бабки были ))))))))

Давид Цукерман

Так что не ыкай, а копи на любовь )))))))

Инна Белинская

Вы тоже любите красивых девушек, но боитесь даже в этом признаться.

Инна Белинская

Это хорошо, знаю точно что красивых немножко боятся и это не только мое мнение.

Sebastian Michaelis

любят не за красоту а за душу, и вообще человека таким какой он есть

Енсегенова Жибек

любите девушки простых романтиков, ведь постоянная у них любовь)))))

Ольга Арзуманян

В красивых влюбляются. ЛЮБЯТ тех, кто сумел затронуть что-то в душе.

Галина Любимова

дуры, потому, что! Не то золото, что блестит, но понимаешь это поздно

Елена Комарова

Зачем обобщать? Я так все жизнь от таких шарахаюсь...они сами липнут

Маша Козик

неправда.. главное душа былва у человека красивая а песня это тупая

Св
Светлана

а каких? кривоногих косоглазых лопоухих вы мальчики тоже не любите

К:
Каринананан :з

воот именно любите страшных,хотя страшных днвушек нет . вот так вот

Фёдор Тужылкин

а нафига им крокодилы и обезьяны? можно найти симпатичного парня....

Елизавета Сидаш

Патамкшто что бы пахвастаца мы ето юбим и подруги будут завидывать

Наталья Жосан

Ну дальше все как в песне, а вообщето мы детей хотим красивых иметь

Наталья Жосан

Не партесь, в тренажерный зал , бассейн, личный тренер и вы красавец- это снова наша логика (ги ги)

Сергей Потапов

Да я не парюсь, у меня всё норм...)))) без залов, тренеров, и бассейнов могу 100 раз от пола отжаться и 5 км с утра пробежать незапыхавшись...)))

Наталья Жосан

Ну молодца, а Че тогда волнуешься?

Сергей Потапов

Я не волнуюсь... Песни люблю советские, старые...

Наталья Жосан

Это хорошо, старые песни о главном

Вика Миронова

вовсе нет..я всегда ценю в человеке его суть...а"с лица воду не пить!"

Черчилль Whitenights

По одежке встречают. Вика..

Вика Миронова

первое мнение как правило обманчивое

Юлия Артемьева

Вы точно с МАрса. Давно уже не красивы, а обеспеченные в приоритете

Я С Марса

у кого как)

Юлия Артемьева

выбирают, может, и красивых, а остаются с обеспеченными

Ксюша Синицкая

Девушки не красивых любят, девушки любят тех, кто о них заботится...

Ole +Ole

Да что ты говоришь? 😉 Прямо вот так нежно-принежно , беззаветно и без задних мыслей и любят... За одну лишь "заботу"??? 🙂