Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 46
S Светлана S

ОДНИ СТРАДАНИЯ ОТ ТОЙ ЛЮБВИ? ПОТОМСТВО КРАСИВОЕ БУДЕТ, ТАК ДУМАЕМ

На
Наталья

мы любим веселых, надежных, уверенных в себе, а не только красивых

Есения Илюшина

а кто их не любит..все любят за внешние качества..а не за душевные..

Max Wolf(Munchen)

Зачем Вы мальчики девчонок любите,одни страдания от той любви.....?

Валентина Буга

Непостояная у них любовь,хотя в сегодняшнее время любят денежных

Аида

Это в юности красивых любят.А в отрочестве предпочитают надежных

Татьяна Юрьевна

Так а мы не только красивых.....не надо наговаривать на "деФушек"!!!!!

Нина Анцыферова

потому что еще не осознали что такое любовь и что такое увлечение

Raisa Minaeva

уж не хотите ли вы наших красивых подменить на ваших безобразных?

Анна Лемиш

Для каждой девушки красив тот который любим и которым она любима)

Марина Галяутдинова

кто сказал?????? мы любим умных и состоятельных и которые любят нас

Марина Галяутдинова

как мне нравится Черчиль!!!! честно! таких мужчин нет

Черчилль Whitenights

Я Вас категорически поддерживаю, Марина! 🌹

Марина Галяутдинова

Как я с вами солидарна!!!!!!

Марина Галяутдинова

Да очень! Самое главное спокойный и гостеприимный!

Фарида Афанасьева

Не обязательно быть красивым внешне, важно быть красивым душой)))

Николай Lasar

Действительно, зачем? Любите таких на которых никто не посмотрит

Раиса Данилкина

не понимают. что мужчина должен быть чуть чуть красивей обезьяны

Серафима Лежнева

любим того, кого любим. и он для нас самый красивый. а у вас не так?

Чудочудное Диводивное)))

А вы, мужчины, можно подумать, только некрасивых девушек любите)))

Ирина Подольная

Красота понятие растяжимое ,главное самооценку себе не занижать

Елена

а зачем вы мальчики только на красивых и внимание то и обращаете?

Индира Куснидинова

У каждой девушки разные вкусы, если нравится ничего не поделаешь

Ирина

не только..мы любим так же добрых и надёжный...а красота проходяща