Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 48
Mila9 Detka Tvo9 Konfetka

лично я не такая,люблю я кто меня ценит заботится меня и уважать

Галина Кухтина

Да дуры потому что, всегда забываем что не все золото что бестит

Котя Маленькая

Не все девушки любят красивых.... Скорее порядочных и интересных

Галина Воловик

девочки любят плохих мальчиков.Наверно,с правильными им скучно

Swetlana Kusnezowa

Просто любим.И необязательно красивых.Главное что-бы умный был.

Ольга

Красивой может быть не только внешность, но и душа! А это важнее!

Галина Логачева

ты имеешь в виду,что не постоянная у них любовь,так это не у всех

Арзугуль Иванова

Нет красивых мы не любим,они нам нравятся.А любим мы своих мужей

Галина Бартош

некоторые самоутверждаются в обществе привлекательного парня!

Анна Вишнякова

"Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила" )))

Zoya Denissova

надо любить того,к кому душа открыта и к кому сердце стремиться)

Александра Фролова

а кто Вам сказал что только красивых? Вы себе придумали это сами

Ольга Самойлова

за всех ответить не берусь, а от себя отвечу - с лица воду не пить

Виктория Давыдова

Самки выбирают самых ярких самцов практически у всех жувотных.

Владимир Александрович

Значит у красных макасинов больше шансов чем у мужской обуви

Виктория Давыдова

Боже упаси! А что хорошего в красных макасинах? Содержащиеся в них малолетние хачи?

Клалафуда Талалафу

Мы любим экзотических и зазомбических, впрочем, как и всегда.....

Лариса Кулакова

Ну не все для меня дороже внешности характер и взаимопонимание

Тамара Киселева

А я не люблю красивых...люблю умных, интересных в общении мужчин

__
_Аццкое_ _Личностя_

Затем что они красивые) , но для меня главное что-бы хороший был.

Дарья Подоприхина

необязательно красивых.главное сам человек.его внутренний мир

Машутка Бондаренко

мы - девушки, разных любим) просто красивые нам больше нравятся)