Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 50
Silvia Verbitki

красивая должна быть душа и его поступки,жить то не с красатои.

Ев
Евгения

Встречный вопрос: а вы, мужчины, почему любите красивых женщин?

Rumara76

не только красивых, а еще и успешных,богатых и с чувством юмора

Андрей Бондаренко

Действительно за чем с не красивым спокойней ни кто не отобьет

V.
Vladislav ...***

красивых мужчин нет, они симпатичные, а любая женщина красивая

Ева Юрьевна

не люблю красивых мужчин в основном они все нарциссы или геи )))

Нина (Красноярск):-*

А у некрасивых язык должен быть подвешен, чтобы интересно было

Валерий Александров

поддержать своих производителей,чтоб наша Русь была еще краше

Валерий Александров

Светлана Новикова

а разве в красоте человека дело дело в самом человеке, каков он

Ирина Сорокина

любите?! скорее. нравятся с эстетической точки зрения..до поры..

Ольга*****

а еще умных, сильных, смелых и веселых)))))в общем, разных любим)))

Марина Ерпулева

встречают по одежке провожают по уму, ни кто это еще не отменил

Сергей Васильев

Все наоборот, я красивый, а девушки выбирают не очень красивых.

*** M@ri@***

Потому что мы сами красивые и хотим красим красивое потомство

Юрий Домрачев

Ах,какая молодец!Браво!Чувствуется деловой подход к тжизни(как в магазине)

Юрий Домрачев

Дай Бог,что бы генетика не подвела!Чаще проводите опыты.

Юрий Домрачев

Умница Вы и красавица.Рад был с Вами пообщаться.Счастья Вам и вашему избраннику!

*** M@ri@***

Спасибо большое и Вам!!! Очень рада общению!!! Вам желаю счастья в жизни.

Юрий Домрачев

Удачи Вам и счастья вашим деткам(настоящим или будущим).

*** M@ri@***

Дай Боже, будущим!!! Спасибо большое!!!

Зиннур (Октябрьский)

Моей второй половинке такое развитие событий больше нравится

Зиннур (Октябрьский)

А может пчелка))

Зиннур (Октябрьский)

Они в пасеке не водятся)))))

Зиннур (Октябрьский)

Ну да...к средствам защиты прилипают)))))))))))))))))))

Ирина Коваль

а начинали с любви и куда-то скатились в беседе

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас они не мешают...можно и об этом поразмыслить 🙂 😄....... 🌹 🌹 🌹.... 😇

Елена Прекрасная

смотря кого считать красивым, у каждого свои критерии красоты

Юрий Домрачев

Кри терии то свои,а термин "красивый" все девушки понимают одинаково

Елена Прекрасная

значит это не про меня, я правда и не девушка давно 😄 😛

Елена Прекрасная

и не только мевчать, но и гавчать 😉

Юрий Домрачев

ВВы тонко указали на мои опечатки,а причина лишь в пораненном и забинтованном пальце,которым иногда задеваю соседнюю клавишу.Леночка,больше доброты,и к тебе потянутся

Елена Прекрасная

я про опечатки даже и не думала, просто я то же люблю иногда слова каверкать, во поэтому так и написала. А ко мне и так люди тянуться

Павел Постригань

они выбирают цветики _ самоцветики а попадаются лютики е((((((ки

Павел Постригань

все по разному живут и все разные.

Анна Восарева

Под красивой оберткой может скрываться какашка, а не конфетка