Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 53
Ната М

я не люблю красивых мужчин в общепринятом понимании красоты.

Черчилль Whitenights

А как понимается общепринятое?

Ната М

Ну самый известный когда то эталон мужской красоты - Ален Делон, сейчас это более чем пожилой человек, но в интернете можно посмотреть его "молодые" снимки. Так вот от считался самым красивым мужчиной планеты. Для меня он был не просто не красивым, а каким то тошнотворно сладким. Пусть будет лучше грубое лицо Валуева, чем сладенькая внешность Немцова

Ната М

Каждый видит красивое по своему

Тамара Мыслина

Красота не главное...И вообще красивый мужчина-чужой мужчина.

Виталий Позыгун

да....тут я с вами полностью соглашуь!!! так же как и чужая женьщина)))

Мадина Мамбетова

Красивых любят глупые. А умные кого любят, как Вы думаете? 😉

Мадина Мамбетова

😂 Почему Вы так зациклены на внешности? Красота и Мужчина - это совершенно два разных понятия. Надежных женщина любит, если она умная. Хотя..... Женщина в принципе не может быть умной 😂 Но 👆 Должна быть мудрой

Наталья Ракитянская

Понятие о красоте - абстрактно! Некоторые любят и пострашней!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мы любим тех,кто душе ,а красивые они или нет,выбор за каждой..

Аня Роганова

а вы почему парни красивых любите? наверно потому же что и мы.

Татьяна Волкова

красота понятие растежимое,человек должен быть просто твоим

Амина

мужчина не должен быть красивым. он должен быть мужественным

Мила Горбунова

это вы обычно, мальчики красивых любите, а мы любим достойных

Анастасия Колесникова

а вы будто красивых девушек не любите!-) и главное,что внутри..

Настя Иванова

Мы любим понимающих, честных, верных и с хорошим характером)))

Ирина Какоткина

не согласна.мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны.

Ирина Прокофьева

красивая картинка всегда привлекает а последсвиях не думают

Елена Егорова

И не правда...любим добрых, умных, заботливых и внимательных...

Cергей Скиба

некрасивых они оставляют девушкам с бурной фантазией ;)))))))))))

Роман Калугин

а сами говорят: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны:)))

Татьяна Ивченкова

Приятно посмотреть на это, когда ОНО на подушке рядом лежит)))

Hi
Hizbullina.elza2013

главное не красота,а сам человек,его отнашенее к тебе и мн.др.

Татьяна Зотова

еще молодые, потом будут умнее, мудрее и поймут что важнее))))))

Лена Савекина

Не все любят красивых. Любят интересных, внимательных парней