Александр Каренгин

На хрена козе баян?

Ответы · страница 2
Ю-
Юна - Я

Устроен наш мир без изъяна,
И схема его безупречна,
Но тайна козы и баяна
Останется тайной навечно.

На
Наталья

Коза на баяне играла,
Козе был баян в самый раз,
Козу не снимали с экрана,
Козе приглянулся показ….

Рида Ардаширова

Коза на баяне играла,
Козе был баян в самый раз,
Козу не снимали с экрана,
Козе приглянулся показ…

Акерке Куттыбай

ээээу,Козы корпеш и Баян это Казахская древняя история и никто не имеет право так говорить,понял

Волчий Граф

ну как...что бы она играла на нем и народ веселила,а он в свою очередь думал что с катушек слетел

Виталий Иванович Вербицкий

Вы электрик? Это любимое выражение электриков, как ни как в поселке энергетиков вырос... 😊

Виталий Сюзев

Только в русском фольклоре: «Хрен тебе» и «Ни хрена не получишь» - означает одно и то же.)))

Алекс Сан

Праздники- водка, а как песни и пляски без баяна.... вдруг кто играет, а в хозяйстве ЕСТЬ

Наталья Штых

А ведь, так заманчив он,
Звуки так и сыплет,
Потому коза к нему
Цельный день и липнет!

Елена Кузнецова

как только выяснишь нужен ли баян козлу
сразу узнаешь ответ на свой вопрос
удачи

Ольга Веневцева

Коза и баян...Баян и коза...Хрен...Да вроде все на месте...Все при деле...И все при деле.

Наталия Ларюшкина

он ей очень, очень нужен, и ей очень не нравиться когда всех спрашивают зачем он ей

Наталья Аристова

если только сжевать, больше незачем, если только коза не закончила консерваторию

Светочка Андропова

Чтобы не было комплексов перед другими представителями крупного рогатого скота

Аскар Т

Это пространственный вопрос под козой подразумеваеттся музыкант женского пола.

Антон Кулеш

и не говори!чтоб вальс танцевать!а на хрена интернету куратор и корове седло? )))

Николай Николаевич

в смысле влияние духового музыкального инструмента на жизнь парнокопытных?..

Ирина Степанова

это очень важная вещь, особенно для козы, без него она так , домашнее животное

Константин Даня...

Вот именно: "на хрена"? Ей нужен корм, а она даст полезное, вкусное молочко...

Вероника Давлетова

ну видимо она хорошо висла, нам иногда тоже он нужен часа в два так ночи 🙂