Гильдия Распиздяев

Человек чудак,человек дурак,человек урод,человек отшельник ,старый маразматик ,это всё про меня... Спросите меня как я докатился до такой жизни? да так катился, катился и докатился)))

Ответы
Хевессанор

не врал .. не воровал.. вот и докатился... а тех кто не докатился ждет гибель и фиксация сознания в экзомейне... уже не в первый раз.....

Хевессанор

это не мнение.. это факт... я конечно не сканировал, но смысла нет.. вы ведь знаете сами, воровали или нет.. как вы жили.. достойно или е как большинство людей....

Ирина Ермакова

тоже...как тот колобок...))))))или буратино...??или красная шапочка..??о....

Инга Найт

спрашивать уже не буду.... сказал и показал....

Ддд

Ты главное - Не раздражай других людей!!!😊

Realistka

рановато для маразма.

Гильдия Распиздяев

В жизни всякое бывает,некоторым и на тот свет уходить рановато ,но уходят же.

Realistka

смотри на жизнь веселей...

Realistka

тому, что весна пришла и птички прилетели.

Уральская Рябинушка

Ну, прямо как колобок

Уральская Рябинушка

А он, скорей всего, в поисках лисы

Ан
Анатолий

Ну , пусть катится 😊

Уральская Рябинушка

"Мы пойдём другим путём"