Befora

Бедность ставит преграды нашим желаниям, но она же и ограничивает; богатство умножает наши потребности, но и дает возможности их удовлетворять?

Ответы
Та
Таниука

я свооободен, словно птица в небесах!Я сободен, я забыл, что знааачит страх!!! Когда я беден-у меня чудесные потребности, а когда богат-тоже неплохо)))

Befora

а когда богат - свободен в потребностях)

Та
Таниука

свобода-она везде)))надо только её почувствовать))кстати, когда богат..свободен в бедных потребностях))))

Befora

это да. не пробовали правда сами)

Та
Таниука

)))в жизни, конечно, надо всё попробовать))) но-нет, и ладно))))

Та
Таниука

)))

Befora

вот и ладно)

Befora

вот и ладно)

Василий Дергунов

Беспонтовая философия.))) Скучно звучит.)))

Befora

))))) лучше бы на телефон положила?

Василий Дергунов

Что-то я не догнал про телефон....)))

Befora

одни слова) денег давай

Василий Дергунов

Конкретная заява.)) Фотку долго буду ждать?))) Решила бабла срубить нахаляву.)))))))

Befora

))))