Паша

Кто пробовал "тростниковый сахар"? Что скажете? Стоящая вещь? Как на вкус? 😊

Ответы
Сергей Павлович

До 90го года у нас тростниеового сахара в Ленинграде было больше чем свекольного. Обычный сахар, слегка попахивает тростником . менее сладкий чем свекольный .

Victor. By

да он ни чем не отличается, в юности этого сахара ( кубинского) не один мешок слопали...наш 78коп., а тот 81 коп. стоил, правда чуть крупнее кристаллы были

Леди Из Нержавейки)

сахар как сахар! только цвет коричневый. Говорят, что он намного полезнее обычного сахара и наносит меньше вреда организму. Я его покупаю.

Паша

тут кто говорит что он менее сладок а кто - что более, ты что скажешь? отличается от обычного?)

Леди Из Нержавейки)

по мне, так сахар и сахар. Но менее сладкий, чем обычный. Только не надо тростниковый путать с коричневым (кленовым)

Александр Ка

Сахар как сахар, только стоит дороже. Обычный тоже из тростника делают, только отбеливают дополнительно. Попробуйте конечно.

Паша

так обычный из свёклы же вроде?)

Александр Ка

Из свеклы тоже, но он более редкий и менее сладкий. Дешевле тростниковый завозить.

Алексей Лушин

Когда Никита Сергеевич Кубе помогал, наелись до отвала. А теперь это дерьмо деликатесом считают. Всё похудеть хотят.

Ми
Миla

Обычный вкус сахара, я тока его употребляю везде; полезен он не из за вкуса

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гадость редкая он не сладкий совсем и с неприятным прифкусом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Стоящая, но немного дороже обычного, менее сладок.

Андрей Андреев

..попросил тут на меднях Матушку-сахар пережарить с горчинкой,как в детстве,от покашливания.,так что вы думаете?,саХер ли это?,а вы за тростниковый,свекольный бы ещё вспомнили..

Русская Девушка Аня

карамельный небольшой привкус, нормальный сахар

Григорий

Это - грубой очистки .Рафинированный от свекольного не отличишь

Аркадий

В СССР он был в доступе по 66 коп за кг.

Раиса Бобкова

Он не такой сладкий, как свекольный...

Михаил Тымчук

Приторный. Сахар из свеклы лучше

Ол
Ольга*

Разницы не увидела, кроме цвета)

Марина

Сладкий! Говорят менее вредный)

Виктор Дубилей

Меньше сладости в нем . И белее

Константин Малахов

свекловичный более сладкий

Boris Makarov Bob

Очередное китайское гавно.

Елена Бажан

Я ела из Индии (надеюсь, настоящий в ведических магазинах), он сильно отличается от российского (китайского ли), по вкусу как сушеный мед, он не как песок, а неравномерной сублимации, можно есть как конфетки, выбирая кусочки по-крупнее, и менее сладкий, вкус необычный, как и цена.

Boris Makarov Bob

Вам повезло.

Елена Бажан

Счастье закончилось из-за карантина и общего кризиса, отдел куда-то переехал и непонятно, жив ли вообще, а вместе с этим фактом теперь нет ни сахара, ни специй, ни чаванпраша, ни много чего ещё вкусного и полезного. ...

Boris Makarov Bob

Лена, все будет хорошо.

Елена Бажан

Но без сахара из Индии 😊

Boris Makarov Bob

Думаю, индусы, которые поумнее наших чинуш, вскоре заполнят этот пробел.

Ирина

сахар, он и в Африке сахар...

Вакиль

так себе. Кубинцы его едят.

Виктор Ярцев

Сахар - он и Африке сахар...