Nadiia Lial

Хватит придумывать людям оправдания. Если человек захочет быть с тобой .. он тебя из-под "земли" достанет,

Ответы · страница 2
Социальный Экспериментатор

Уральская Рябинушка

из-под земли можно достать только прах, но это уже никому не надо. пусть достаёт, когда я хожу по земле

Уральская Рябинушка

Я понимаю-образно, но тем не менее

Nadiia Lial

да не нужно глубоко копать выключите телефон и посмотрите кто примчится к вам (((я имею з друзей ( суть понятна

Юрий Юрченко

Ну да.... сначала закопает, а потом и достать может. (или достанет и будет потом всю жизнь доставать).

Nadiia Lial

Оооо нет достаточно прям как в воду смотрите

Владимир Блинов

... а если ты этого не хочешь?! Выбор всегда остается за ЖЕНЩИНОЙ !!!!! Но мне нравятся Ваши мысли...

Владимир Блинов

А зачем ему тогда оправдания?

Владимир Блинов

...так было нужно, вот и не искал.

Nadiia Lial

Окей значчить так было нужно

Михаил Зарипов

Абсолютно правильно. Это книжку можно забыть в гардеробе. А человек способен сам тебя найти.

Nadiia Lial

Так мы о том же ,,,, нет ищет в гардеробе

Freeman

Че бл за сопли опять бабищенские..... женщины будьте дамами если не умеете спросите у старших

Nadiia Lial

Где вы видите сопли... ?????что. Кто то здесь плачет???

Любовь Любарева

правда. Раньше мужчины: пришел увидел, победил. А теперь - не слишком ли быстро я бегу...

Nadiia Lial

😃😃😃😃

Skywriter

Правильно. А если не достает, то нахрен ты нужна, принцесса такая. Вон, полный город...))

Nadiia Lial

да в огороде все есть😀 🙂

Константин Манин

вопрос а вы хотите быть с этим человеком.если нет то доставай не доставай по барабану

Nadiia Lial

Так. Не знаю где закопался

Борис

придумывать другим людям оправдания" - в основном это делают хорошие, и добрые люди)

Nadiia Lial

И как всегда они будут виноваты

Борис

Это их удел...

Ильнур Хуснутдинов

Вот именно "достанет" если захочет, главное, чтобы и дальше по жизни "не доставал"!)))

Vlad Talalian

Тогда вместо "быть с тобой" - "встречи с тобой" . А на встрече договорится или ... нет .

Ланочка

есть стесняющиеся и неуверенные в себе экземпляры),хотя такие пусть и идут мимо)

Sv
Svetlanka

А так хочется верить, что просто заболел, ну или в крайнем случае руку повредил…

Олег Решетников (Новосибирск)

Хватит говорить мне оправданья. Я из-под земли тебя достану...? Так? Почти песня.

Александр Родин

А ели аппонент этого не хочет. Насильно мил не будешь. Может он прячется от Вас.

Не Я

вот именно. меня же пытаются убедить в обратном, что это я должна прийти к нему

Nadiia Lial

Думаю нет разницы кто к кому если человек дорог гордость не сучествует... или вы имели что то другое?

Не Я

а по моему инициатива должна исходить от мужчины

Nadiia Lial

Разные есть ситуации не спорю

Не Я

никаких ситуаций! просто гусь свинье не товарищ, а я как дура бегаю ищу, деньги прокатываю

Виталий...

вот когда из-под "земли"...возникает вопрос..хочу ли тогда я с ним быть..!?))😳

Nadiia Lial

вопрос а нужно оно мне уже

Юра Коведяев

Смысл доставать. если знаешь, что ненужен? По иному и доставать не придется

Nadiia Lial

Ну если вы уверены на все 💯 то да...а если вы сами не хотите это другое...значить вам кто-то не нужен тоже для чего искать звонить

Юра Коведяев

Я за то, чтоб без выпендрежа. Он никому не нужен. Только все усложняет.

Nadiia Lial

А причём здесь выпендрёж... разные сутиации есть... кого то из знакомых нужно найти ... у нас всё же на телефоне... так вот нет телефона нет номера ...

Вара Сулейманов

Истинно так Надя. А вы тоже идите на встречу. Это приблизить время встречи.

Nadiia Lial

😀 🙂 😀 🙂 😀

Nadiia Lial

окей смайлики пошли спать.....и вам спокойной ночи

Вара Сулейманов

Спасибо. Сладких и нежных снов Вам!