Татьяна Сентюрева

Как надоела эта Виталина,ну сколько можно ее мусолить на тв!

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Очень жаль девочку. Ее размазали по полу и Джигарханян, которого я возненавидела всей душой, и добропорядочные "бескорыстныые леди", которые завидуют ее молодости, сдержанности и красоте. Боюсь, что доведут ее до суицида.

Татьяна Сентюрева

А я боюсь,что ДЖигарханяна быстрее доведут,а кто она такая - дешовка,наглая аферистка!

Любовь Соловей-Грищенко

Вот видите, и Вы туда же. Что же она взамен получила? Только неприятности, собственно, как и его сын, от которого он отказался, как и его первая жена... Выживший из ума старик.

Ахтам Заманов

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, в том числе и ТВ от рекламы зарабатывающее, ведь желающих прищучить Виталину к позорному столбу возрастает с каждой передачей....

Татьяна Сентюрева

да скорее бы уж,но она,сука,чиста юридически ведь

Ахтам Заманов

Но заметьте, всё же отмазывается лихо, часть аудитории болеет за неё.

Татьяна Сентюрева

аферистка!

Ахтам Заманов

Да там похлеще, за то и отхлестать её принародно надо!!!

Владимир Шибнев

И Джигарханян вместе с ней. Уже больше 40 "серий". Жуть. Будто нельзя в программу включить действительно что-то интересное, нежели семейные скандалы людей, пусть и знаменитых...

Татьяна Сентюрева

противно ужЕ

Лу
Лундор

она всего лишь кукла ,в руках опытных кукловодов...народ такую херню любит ,отвлечь от проблем насущных,пусть обсуждают,а мы тут ещё вас облапошим

Виктор Шаламов

А разве у вас нет выбора? Смотрите другие передачи. Может кому то эта Виталина интересна, так вы хотите, чтобы и они не смотрели?

Татьяна Сентюрева

да не смотрю,но сколько можно?!

Виктор Шаламов

Если не смотрите - то какая вам разница?

Виктор Шаламов

Как может бесить то, что вы не смотрите?

Людмила Державина

надо сказать что девица крепкая...непробиваемая и знает что хочет...никто ее не может сбить с ее цели...видать большой опыт...

Татьяна Сентюрева

это так,наглая,как шифоньер

Людмила Державина

точно...

Кучербаев Эрик

Кто то вас заставляет это смотреть? Из 100каналов больше нечего смтреть. Тогда по инету смотрите. Там 1000 каналов.

Татьяна Сентюрева

нечего,кроме животных

Александр Шкляренко

Пока большой рейтинг на ТВ . Подача материала очень профессиональная, хорошо поставлена речь , съемка .

Татьяна Сентюрева

так неинтересно же уже,она говорит одно и тоже

Александр Шкляренко

Когда рейтинг упадет, тогда и закончится , они все кушать хотят и не плохо, увы .

Татьяна Сентюрева

надоела ее постная морда,аферистка!!

Александр Шкляренко

Каждый в этой истории занимал и занимает, сознательно, свое место и соответствующие гонорары .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

До тех пор, пока не найдётся новый "объект". Ведь других "героев" у нас в стране нет! 😢

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

пусть мусолят... это забавно☝️ 😁 всё лучше чем полит шоу! аля базар вокзал...😁

Татьяна Сентюрева

не могу - выбешивает

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Тогда вообще не смотрите...

Татьяна Сентюрева

стараюсь...,так она ужЕ везде,на всех почти каналах,дешовка

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Телевизор для Вас это яд...☝️ срочно на прогулку... на свежий воздух....

Татьяна Сентюрева

спасибо🐱

Лариса Мельникова

уж вываляла Джигорхоняна в грязи! как он выдерживает , мужчина - кавказец

Татьяна Сентюрева

не знаю.....

Лариса Мельникова

у них это не принято

Татьяна Сентюрева

жалко его...

Лариса Мельникова

а мне жалко его талант , а как мужчину нет

Татьяна Сентюрева

согласна

Эльвира Вылегжанина

надо же,что то показывать,в данный момент тоже показывают😧 😡

Николай Журавлев

А по какой программе показывают, как ее "мусолят"? И кто "мусолит"?

Татьяна Сентюрева

НЕ поздновато,Коля? Нам пора с Вами уже о другом подумать

Николай Журавлев

За вас не скажу...а о себе - просто приведу слова классика - "Говорят, любви покорны все буквально возраста! Так что, Таня, хошь не хошь - а и я на дело гож! Коли все любви покорны - то и я покорный тож"!

Татьяна Сентюрева

Позитивный Вы!

Николай Журавлев

Опять же из классики - "х, Танюша! нам ли быть в печали"?

Татьяна Сентюрева

Так,счас это не прпоблемма,в ин-нете чего тока нет!

Брюзга

Так ведь за каждую передачу она бабло гребёт. Кто ж откажется

Татьяна Сентюрева

еще какое - не меньше лимона

Брюзга

Вот поэтому ..

Владимир Разувакин

Это же шоу! Для кого-то это потребность... Не будьте эгоисткой

Татьяна Сентюрева

опротивело же

Владимир Разувакин

На TV - 150 каналов🙂 🌺

Татьяна Сентюрева

и ничо нигде нет хорошего,смотрю только про животных

Елена Дробчак

сколько вообще можно трясти грязным бельем..перед нами..

Татьяна Сентюрева

истинно,противно....

Елена Дробчак

больше нечего показать и рассказать?

Татьяна Сентюрева

видимо нечего

Елена Дробчак

совсем отупели...

Надежда Из Сибири.

Так не о чем больше говорить то

Александр Жук Эстония Таллин

виталину мусолят а вот джагарханян ниразу не появился

Татьяна Сентюрева

мушчинка

Александр Жук Эстония Таллин

трепло он и только я его неуважаю он трепется но ни разу нее сказал ничего конкретного

Гена Лозовой

уже вроде закончилась но может еще будет продолжение

Татьяна Сентюрева

ВЫ меня не читаете,что я пишу? В церковь я хожу к БОГУ.А не служителям и батюшкам и то,что там хамят,Это их грехи!!!!!

Ольга (((((()))))))

Нет

Татьяна Сентюрева

что нет,Ольга?

Ольга (((((()))))))

Нет не грехи

Валерий Иванчик

это для любителей копаться в чужом грязном белье...

Фило Софочка

пока не смылится😂а зачем смотреть эту хрень?

Татьяна Сентюрева

не смотрю уже,тошнит о ее улыбки приклеенной