Fuad

Желаю Украине, прогнать всех агрессоров со своей родины. АМИНЬ!!!

Ответы
Надежда Соколова

В Вашем message главное: ВСЕХ. Всех, кто желает ей воевать до последнего украинца. Думаю, Вам хватит сил, разума и смелости почитать, послушать и попытаться проанализировать все события, до сегодня включительно! Признать свои ошибки...

Fuad

я уже анализировал настолько много, что уже нет места

Надежда Соколова

Сделай уборку! 😁

Игорь Большев

Верные слова! Поддерживаю!!! Пущай свалят Порошенки, Зеленские, Резники, и вообще вся шушера, которая раком нагнула Украину и ведет Украину к уничтожению.

Суссанна

И мы ей желаем этого, всех нацистов, наёмников, предателей,подстрекателей прогнать вон, чтобы остались нормальные люди не желающие никому плохого.

Fuad

Украина предоставила американцам места для лабораторий, чтобы у украинцев тоже были нужные лекарства и деньги, а не для того, чтобы Россию заражать. идиоты вы.

Fuad

не позорьтесь, я прекрасно знаю ваши рабские умы, вы пропитаны пропагандой и несёте полную чушь

Суссанна

Что то американцы у себя не размещают эти лаборатории. Набрали бы здесь и везли бы к себе. Наивный чукотский парень, вот ты кто. И ищешь тут дураков, которые бы поддакивали тебе. Жизни не знаешь, только одни прожекты у тебя в голове. У нас в стране не всё хорошо, но это наша страна. А вот ты в Америке не был, а я была и видела на каком поводке там люди живут. Так что не рассуждай о том, чего не понимаешь.

Fuad

ой женщина, уди и не позорься. я клянусь вам в том, что придёт время и вы головой будете биться об стену, когда очнётесь от того, кто ваш путин. прощайте.

Суссанна

🙈🙉

Валерий Сумский

Исторически такой страны как Украина никогда не было. Её создала Россия и Россия всегда определяла её границы, чем сейчас и занимается.

Людмила Ульяновская

У меня в телефоне шашомер с переводом в КМ. В воскресение чуть больше 11 км. Сегодня 13750 шагов.

Ир
Ирина

Забыли продолжить..... И далее пленить оставшихся мирных жителей Донбасса

Fuad

не придумывайте и не повторяйте слова пропагандистов, будьте умны.

Ир
Ирина

А Вы думаете, что умно здесь обсуждать политические вопросы?))

Fuad

откуда вы знаете о моих целях? для чего вы спрашиваете, чтобы узнать у меня что то? вот так же и я, хочу узнать то, почему вы стали такими зомби обманутыми

Ир
Ирина

А может это Вы ими стали?

Просто Я

Это-американцев,поляков,бендеровцев.....и тогда наступит мир на Украине.

Fuad

ты нелюдь.

Просто Я

Кто бы говорил

Fuad

🖼

Просто Я

Что с Вас ущербных взять

Fuad

🖼

Бибизянин

а я России желаю прогнать всех антироссийских азербеков из РФ навсегда

Fuad

для 140 миллионов, такая территория слишком огромная, вам её мало? 🖼

Fuad

всё время Россия суёт свой нос в чужие страны, сколько стран Россия захватила??? а для чего? зачем им Чечня? зачем им Грузия? зачем им Украина и много других стран? просто ваш царь хочет всех захватить и властвовать над всеми, ему всё равно, кто и как умирает, ему плевать на всех и вся

Fuad

а вы как раб, держитесь за его яйца и подчиняетесь ему, позорные ублюдки

Fuad

вы даже не знаете, что такие Азербайджан и как образовалось такое название. Когда то русский князь дружил с главой наших стран, он всё время говорил главе Азер Бай Джан, Азер это мужское имя, Бай это господин, а Джан это организм, а в целом это переводится так, Господин Азер, вы моё сердце!

Fuad

по сути азербайджанцы и дагестанцы это один и тот же народ, когда то Дагестан был Азербайджаном, Россия и у нас захватила эти территории, Дагестан на нашем переводится как Горные, то есть наши горные, просто у нас разный менталитет и обычаю, у них свой стиль жизни.

Улыбка

Желаю Украине снести нацистское правительство во главе с Зеленским.

Fuad

Я заранее хотел, чтобы он был президентом задолго до того, как он им стал, я как будто угадал это ИЛИ моя мечта сбылась. Слава Украине и Героям Украины!!!

Улыбка

Клоун президентом?

Fuad

когда то все дети ходили в горшок и игрались в песочнице, когда то путина обижали в классе, затем он стал бандитом в одной из группировок, потом каким то образом добрался до президента, вас всё это не смущает, а у Зеленского была профессия быть комиком, но он такой же человек как и мы, но он многим отличается от всех, он очень честный и порядочный, за него вся страна честно голосовала, а не как с путиным, заставили вас голосовать. очнитесь уже, дятелы.

Улыбка

🤣🤣🤣🤣

Fuad

вы думаете я не знаю о том, что вы не поверите этому? я прекрасно знаю, что вы зомбанутые на всю голову.

Fuad

когда то этого парня обижали в школе, он дал себе слово, что наступит время, он всем отомстит, вот и мстит вам сейчас, сделал из вас зомби и убивает вас медленной гибелью 🖼

Rl
Rln

Пиши по украински или азербайджански, зачем на ненавистном русском?

Fuad

не надо интерпретировать, я не против русских, я против российских властей и всех тех, кто их поддерживают, среди них есть так же азербайджанцы.

Rl
Rln

Думаешь твои лозунги помогут? Кроме разжигания ненависти, ничего более

Fuad

Rl
Rln

Это уместнее)

За
Зас-48

Правильно: поляков, румын, солдат удачи из европы и америки АМИНЬ

Анатолий Горбунов

Очевидно это американцы,немцы,поляки и еще прочая шваль ! 👍🍷👍

Александр Жданов

ты же мусульманин. Какой аминь? У тебя только - Аллах агьар

Fuad

ты как зомби, читаешь и ничего не понимаешь. сколько бы вы не отрицали, весь мир видит и знает, что вы рабы путина, вы нелюди, вы рабские души, все страны остерегаются вас потому, что от вас в любой момент может быть опасность, это потому, что у вас нет своего мнения и силы воли, царь сошёл с ума, отправляет вас на убой, а вы склоняя голову идёте как быки, вот поэтому мир старается, чтобы вы стали свободными людьми с адекватным президентом, а не с ебанутыми, которые легко вами управляют

Александр Жданов

ты пишешь такую чушь, что и читать не хочется. Ещё раз говорю- мир- это не только 49 стран прихлебателей. А где остальные полторы сотни?

Fuad

дружище, вы знаете что такое факты? вот видео, где президенты своим языком говорят, эти президенты лидеры, первый лидер и второй лидер мира, но второй лидер путин сошёл с ума и пора его заменить, пока он не угробил всю Россию. факты это я вам показываю, а вы пишете муть, этой мути по всему интернету уйма в разных изложениях и нет никаких фактов.

Александр Жданов

ты бы лучше о деменции Байдена побеспокоился, а не о том , что он говорит...

Fuad

Грешник *****

незаконно захвативших власть в киеве!!!!и да будет так!!!!

Красное Солнышко

Правильно, гоните поляков и американских наёмников!

Fuad

послушайте его внимательно, обратите внимания на интонацию, если вы разбираетесь в психике человека, то он всё вам скажет

Красное Солнышко

Этого уже замучали неволей.. А пашинян получал деньги сороса. Дали государственности, и сразу перебрались. Мир возможен только был при СССР!

Fuad

🖼

Fuad

помните во время войны с ними, армяне бросали ракеты в мирные города? так вот первая же ракета со стороны Армении в Гянджу, попала в дом армянки, она вышла и стала проклинать армян, а именно эта женщина, даже имя и фамилию не меняла, в интернете есть о ней.

Красное Солнышко

В 14 году также, ударили по мирному Донецку с майдана боевики, тоже есть на тв.

Ян
Яна

Вот тут с вами соглашусь. Полная денеонацификация!

Натали Малышка

Конечно прогоним....У нас просто НЕТ иного выбора.

Ти
Тиара

Арестович уже ушел, и остальных скоро выгонят!!

Ти
Тиара

И он😒 но его жалко.. без суда и следствия ((

Рома Литовченко

Так он первый вор там)) нет?:)

Ти
Тиара

Все равно.. человек же

Рома Литовченко

Ну то понятно:) Хотя он так о людях явно не думает:)

Ти
Тиара

Ой, я перепутала его с киреевым))

Ти
Тиара

))) 😂

Fuad

Михаил

точно... долой НАТО и Нуланд с печеньками)

Валерий Дементьев

самые главные агрессоры сидят во власти

Fuad

ещё одно доказательство того, что россияне рабы