᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нередко попадаются вопросы, в которых люди старшего возраста сетуют на молодежь, зачастую с такой злобой, что становится не по себе..Тем не менее, идеализируя своих детей как что то исключительное.........В связи с этим назрел вопрос: Как подобные люди, которым чуждо и ненавистно все, что касаемо молодого поколения,воспитывают исключительных детей?)

Ответы · страница 11
Де
Дерсу

Мира, восптывть детей уже поздно, что вырсло, то выролосло уж...))

Виталий Юдкин

Ну это они считают своих детей исключительными, а не общество...

Владимир Никитенко

Это как же они их могут воспитать,если себя забыли,какими были.

Сергей Крыгин

Тут всё просто ! Это родительская любовь . А она затмит глаза 100%

Василина Дворцова

а кто сказал,кроме них конечно,что у них дети исключительные?

Даниил Новиков

Высокомерными зазнайками, либо дети при возможности сбегают

А.
Андрей ...

На этот вопрос наверно они даже сами не дадут точного ответа.

Юрий Баранчиков

Ну поглядите на результат такого воспитания - Ксения Собчак!

кроме Собчак,есть более приземленные примеры...а с не, я по работе сталкивалась)не самый худший пример)

Юрий Баранчиков

Ну как пример сойдёт?

не исключаю,но...я видела другую сторону-не для сумасшедшей публики)

Марина

Такой вопрос наверняка вызовет раздражение у этих же людей..

Екатерина Карлова

Ни как, потому что сами не знают своих детей с другой стороны

Boris Fedorchuk

Ответ один -- если бы молодость знала, если бы старость могла.

*некромант* Вселенная

родичи не дадут 100% влияния, влияют также школа, двор, ТВ, и др.

Advisor Mr

Да никак.. таких же исключительных и воспитают, как они сами.

Advisor Mr

С трудом.. 😂😂😂

Advisor Mr

На чем?)) Или на ком?)))

Advisor Mr

)))))

Лариса Мельникова

Мирочка, так было всегда,так что не стоит так уж волноваться

Александр Юрьевич Бондаренко

"Печально я гляжу на наше поколение...", Пушкин, вечный вопрос

Александр Тарханов

В чужом глазу соломинку видим, в своём — бревна не замечаем.

Николай Славутич

А ведь сами были такие хиппи например. Или касамольцы ...😊

Жека

Это зависть, бежать надо от таких людей, они могут сглазить!

Ан
Анатолий

они от зависти, что не могут бегом подняться на пятый этаж...

Люда-Мила Новицкая

Такие люди растят детей, которым чуждо и ненавистно всё.....