᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нередко попадаются вопросы, в которых люди старшего возраста сетуют на молодежь, зачастую с такой злобой, что становится не по себе..Тем не менее, идеализируя своих детей как что то исключительное.........В связи с этим назрел вопрос: Как подобные люди, которым чуждо и ненавистно все, что касаемо молодого поколения,воспитывают исключительных детей?)

Ответы · страница 3
Сергей Суслов

Думаю, интеллект и воспитание родителей не ахти. Какие, нахуй " исключительные"? Не дети а " ИЗБАЛОВКИ", бля. Нихуя в жизни сами не умеют и про жизнь не знают. Не психолог но думаю мнение адекватное.

Ангел 💕Соединитель

Невежество, сопутствующее человека на протяжении его жизни способствует тому, что старость приходит к ним не в обнимку с мудростью, а с телегой проблем и болезней, деменцией и дряхлостью

Игорь Павлов

А еще очень часто встречаются вопросы, где взрослые люди сетуют на других взрослых людей, осуждая их за отношение к воспитанию, молодежи, и жизни вообще....чем эти люди лучше Ваших? ))

Ирина Козлова

Им чуждо и ненавистно все, что не касается лично их. Они не воспитывают исключительных детей, просто они убеждены в этом и внушают свою убежденность окружающим. Мне так кажется.)

Ирина Налётова

ВОТ ЭТО-ТО И УДИВИТЕЛЬНО! В МОЕЙ ЖИЗНИ, В РАБОТЕ ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ И РАБОТАЮТ С ДЕТЬМИ, НО ИХ, Т. Е. ДЕТЕЙ, НЕ ЛЮБЯТ! ПОЧЕМУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ДОПУСКАЮТ К ДЕТЯМ?

Александр Тихонов

Это где Вы такое взяли? Я не встречал таких злых на молодежь людей. тем более не Спрашке. Молодежь всегда мудрее старых. А выродки есть всюду и среди молодых и среди старых.

Владимир Блинов

Я считаю, что мои дети лучше меня. Так считают все НОРМАЛЬНЫЕ люди, т.е. те которые дали детям нормальное воспитание. Раз все у нас нормальные, значит и молодежь нормальная.

Вадим Дорог.

"Нынешняя молодежь растет безнравственной и невежественной, не почитая старших и не желая ничему у них учиться" - это цитата из Плутарха. Вопрос, как видите, застарелый.

᠌᠌

здесь соглашусь с вами...но люди ведь сейчас более продвинутые, чем в былые времена и пора бы уже понимать это...

Алексей О.

Это ложь. Иначе откуда они узнают весь негатив о молодежи. Именно видя в своих детях дерьмо, им безопаснее считать, что дерьмо се не от них в нём, а от внешних молодых.

Галина Романенко

Ну во-первых злобы, как таковой, не наблюдала.Есть неприятие, критика, непонимание.А насчет собственных детей можно что-то понять только когда они у вас появятся.

᠌᠌

да неужели?))ничего,что у меня их двое и одной уж 25 лет?)иль это так,ерунда?)

Галина Романенко

Тогда все еще более непонятно насчет злобы нашего поколения.

᠌᠌

во первых это касаемо не всех,но имеет место быть...читайте вопросы,иногда попадаются...

Галина Романенко

Встречала хамство, безграмотность, неумение вести диалог,неуважение к собеседнику - но вот злобу нет.И слава богу.

Илья Сведюк

Не нужно расстраиваться - в жизни подобные персоны,к сожалению, встречаются.Пагубно то, что и дети таких людей ,взрослея, становятся похожи на своих родителей.

Лина

Это чисто психологический момент. Эти люди считают себя и то, что относится лично к ним, лучшим. Одна молодая бабушка сказала: "Я за своих внуков убить готова"...

Юрий Костаков

Я не встречал вопросов где сетуют на молодёжь. Обычно осуждают не любящих читать, неграмотных и необразованных. Но таких хватает среди людей любого возраста

На
Надежда

Это повторяется из поколения в поколение, так будет всегда, но не все ведь так плохо думают. В каждом поколении были есть и будут свои гении и свои отморозки...

Костя

Хаа... не мение интересно читать про ,мужиков-казлов' .... увы воспитывают в основном женщины на выходе упровляемых телков дегниратов получают ... горе нам горе

Мирослав Смирнов

Привет тёска))) могу с полной ответственностью заявить , что 30 лет тому назад было тоже самое))) от сюда вывод - Унылова Г хватает с лихвой в любом поколении))))

᠌᠌

добрый вечер)в том то все и дело, что все повторяется...странно лишь одно, что это повторяется сегодня, когда каждый второй позиционирует себя как человека думающего....в 10 раз продуктивней, чем раньше😂

Мирослав Смирнов

Позиционировать себя можно хоть со столбом ))) только это ни что не меняет))) как

Мирослав Смирнов

Как писал Булгаков в Мастер и Маргарите словами Волонда , ... люди не изменились за 2000 лет ... трамваи появились ... а нашем случаи еще и инэт , гаджеты все различные, а люди все те же)))

Алексей Алексеев

Проблема "отцов и детей" будет вечна, всегда и в любом времени будут говорить, что раньше вода была чище, трава зеленее, небо голубее, а политики честнее...

Павел Кузнецов

Смотря на какую молодежь они сетуют и со злобой - может на тот отстой, которого в молодежной среде полно. А в окружении их детей-отстоя нет или очень мало.

Змея)))))))

они рождают их и так же тихо убивают....ибо итог один....совершенство не достигнуто...!...рано или поздно ..все к одному!......мне жаль детей в прозрачных кубах..

Таисия Иванова

Ненавистью никогда никого не воспитаешь, это негативное чувство и от ничего хорошего не рождается, только любовь даёт жизнь всему доброму и хорошему...