᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нередко попадаются вопросы, в которых люди старшего возраста сетуют на молодежь, зачастую с такой злобой, что становится не по себе..Тем не менее, идеализируя своих детей как что то исключительное.........В связи с этим назрел вопрос: Как подобные люди, которым чуждо и ненавистно все, что касаемо молодого поколения,воспитывают исключительных детей?)

Ответы · страница 6
Mihail Si. (Москва)

В рамках своих представлений о мире) Во первых устаревших. Во вторых озлобленности к своим сверстникам.

Алексей Генералов

Это они для них исключительные, бывает часто, такие исключительные становятся отъявленными негодяями.

Александр Некрасов

Для полноты картины добавьте ещё глумление молодёжи над стариками. Это я как ватник могу подтвердить).

Юрий Шихов

Часто, желаемое выдается за действительное, но, по статистике, как раз у таких родителей ущербные дети.

Ирина Праздникова

они не могут быть исключительными , а эти людишки не замечают в своем глазу и бревна , не то что соринки!

Re
Revuntiv

Просто дети воспитываются несмотря ни на что! Имея перед глазами плохой пример не хотят ему следовать

Leysana

дети с родителями ведут себя иначе , чем с другими людьми , вот им и кажется, что их дитя исключительное

De
Deleted

да это от зависти урчат, так было всегда, так и будут, и мы будем) это от создателей «раньше было лучше»

Андрей Хрисанфов

Не обращайте внимания. Они у них такие же как все, только воспринимают они их через придуманный идеал.

Andrey Panin

слава богу, не всё зависит от родителей, иначе мы законсервировались бы на одном, родительском уровне

Kamil Aydamirov

А у таких наверняка и детей нет. Или есть которые их и в грош не ценят. Поэтому изрыгают ядом и желчью

Аниса Попова

я бы так категорично не заявляла...молодое поколение принимает наш опыт и делится своими знаниями...

Иван

Они просто хотят верить что их чадо другое, а не такое как все остальные.
Идеальных людей не бывает.

Ве
Вера

Кто любит и уважает своих детей,он и чужих уважает....но блин,музыка сейчас действительно ТУПАЯ!!!!!

Юл
Юлия

Всю жизнь идет битва поколений,когда мы достигнем этого же возраста,перестанем понимать молодеж

Mark Libershteyn

"Как подобные люди ... воспитывают исключительных детей? может их дети и исключительные, но в чем?

Николай Богомазов

Не обращайте на таких внимания. Течение времени не изменить. Ни кто нп захочет вернуться в 18 век.

Низам Анцупов

это вопрос без ответа!!!!!!! воспитание это или элементарное балование своего чада как что-то выше

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это часто люди не реализовавшие себя... и все вокруг напоминает об их неудачах... от того и злоба..

Тери Филини

Я воспитывалась нормально, у меня самой назрела мысль, что моё поколение ужасно во всех смыслах