Людмила Ижутова

Кто такой Марио Гомес? 🙂 жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Даня Маслякова

уверена что футболист, поскольку видела его в матчах евро-2012)) но вот за какую команду он играл не скажу - не помню))

Юл
Юлия

футболист ,игрок "Баварии".честно признаюсь, из инета взяла,поскольку футболом не увлекаюсь

Бо
Боберуса

ММММ какая молодчинка

Юл
Юлия

зато призналась)))

Бо
Боберуса

А ты случаем не с приморья?)

Юл
Юлия

нет,нет... а откуда такие мысли?

Ольга Полякова

немецкий футболист, нападающий, игрок «Баварии» и национальной сборной Германии.

Шерзод Юлдашев

чем занимаешься?

Ольга Полякова

ничем а ты? а у тебя есть ася?

Шерзод Юлдашев

к сожалению нет. я пользуюсь агентом или в одноклассниках сижу. и то не часто

Ольга Полякова

а как в одноклассниках найти)

Олечка Черепанова

не знаю) марио - забавное имя)

Anastasia Temirbaeva

впервые слышу х))а кто это?

Anastasia Temirbaeva

И ты ответь: Кто такой Марио Гомес? 🙂 жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ир
Иришка

немецкий футболист

Александр Борышко

любишь футбол?

Ир
Иришка

да

Alina Palilova

я даже незнаю

Alina Palilova

И ты мне ответь: Кто такой Марио Гомес? 🙂 жду благодарности в виде вопроса 🙂

А*
Анна *******

Футболист

А*
Анна *******

Кто такой Пиле?)))

Галина Лебедева

незнаю

Галина Лебедева

И ты ответь: Кто такой Марио Гомес? 🙂 жду благодарности в виде вопроса 🙂