Мо Морская Ммgalina Bulygina

Кто такой Марио Ланца ?

–3
Ответы
Виктор Шаламов

Знаменитый американский певец (бельканто), тенор, итальянского происхождения. Киноактёр. В СССР шли музыкальные фильмы с его участием: "Любимец Нового Орлеана" "Полуночный поцеоуй" "Серенада большой любви" исполнял классические оперные арии и эстрадные итальянские песни.

Y. V.(George)

Марио Ланца
Альфредо Арнольдо Кокоцца ПЕВЕЦ «Голос века», «Солнечный парень из Филадельфии», «американский Карузо», как называли величайшего тенора Марио Ланцу, не только околдовал поклонников и критиков, но и вдохновил и подтолкнул к началу оперной карьеры

Sergazy Malashee

Ма́рио Ла́нца (англ. Mario Lanza; настоящее имя Альфре́до Арно́льдо Коко́цца (итал. Alfredo Arnoldo Cocozza) или Альфре́д Арно́льд Коко́цца (англ. Alfred Arnold Cocozza); 31 января 1921, Орендж, Филадельфия, Пенсильвания, США — 7 октября 1959, Рим, Италия) — американский певец и актёр.

Олег Слонимский

Ма́рио Ла́нца (англ. Mario Lanza; настоящее имя Альфре́до Арно́льдо Коко́цца (итал. Alfredo Arnoldo Cocozza) или Альфре́д Арно́льд Коко́цца (англ. Alfred Arnold Cocozza); 31 января 1921, Орендж, Филадельфия, Пенсильвания, США — 7 октября 1959, Рим, Италия) — американский певец и актёр.

Leonid D

Прогуглите и узнаете! Первый раз замужем что ли?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 А то умничаете в смысле, я всех умнее. А мне фиолетово. кто это. вот если бы Вы не спрашивали, кто это, а рассказали нам кто это.💐💐💐💐💐💐💐

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Великий певец Итальянец

Leonid D

А Вы сделайте так: Опубликуйте данные о нём:
Ма́рио Ла́нца (англ. Mario Lanza; настоящее имя Альфре́до Арно́льдо Коко́цца (итал. Alfredo Arnoldo Cocozza) или Альфре́д Арно́льд Коко́цца (англ. Alfred Arnold Cocozza); 31 января 1921, Орендж, Филадельфия, Пенсильвания, США — 7 октября 1959, Рим, Италия) — американский певец и актёр.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Максим Сафонов

Марио Ланца в качестве артистического псевдонима, родился 31 января 1921 г. в Филадельфии (США) в семье итальянских эмигрантов

Максим Сафонов

Спасибо за вопрос.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Молодняк вряд ли знает такие имена. Спроси, кто такая Бузова, вот тут они расскажут всё в подробностях. 😩

Юрий Новоселов

Марио это герой игры в приставку, такой мужичек с усами, которого придумал Ланца, геймер

Юрий Новоселов

Итальянский композитор

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Великий певец - тенор

Юрий Новоселов

Басков конкурент?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Басков рядом не стоял тоже мне певец

Юрий Новоселов

Но но, за Колю мы горой

Суфия Каримова

Это был очень талантливый итальянский певец,почти что такой же,как и великий Карузо!

Аркадий

Марио - это кажется из компьютерной игры. А , Ланца - не помню, кажется название танца.

Аркадий

Странно. Как-то не по-американски его зовут.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Итальянец Американского происхождения

Аркадий

Почему же имя итальянское, если родился в Америке?

Алексей Плахутин

Аркадий, а вы из Греции?

Аркадий

Происхождение? Трудно сказать. Откуда самые древние предки, я не не знаю.

Belich Roman

Марио,- игра такая в 90-х была.... А Ланца,- наверное до сих пор играющий в нее... ;-))

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Великий певец -тенор

Belich Roman

возможно... Почему я должен о нем знать, если его даже в программе Время не показывают?

Андрей Хрисанфов

Актёр и певец. Вроде США, но фильмов с ним не видел, возможно, что-то слышал.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

" Энрико Карузо №

Андрей Хрисанфов

Не слышал, потому и осторожен в определении.

Александр Колосов

Их много последнее время: итальянец, то ли с модой, то ли с музыкой связан.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Великий певец -тенор

Александр Колосов

Вообще-то были Козловский и Лемехов, перед ними Карузо, после три тенора: Паваротти, Доминго, третьего подзабыл. Был Магомаев, но баритон. Робертино ЛореА про этого как-то краем уха слышал, не знаю. Извините, если обидел.

Вадим Охотский

Знакомая фамилия! Завтра выйду во двор,спрошу у новых соседей.... хи-хи!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не слышала Наверное хороший -раз оперный

Вадим Охотский

Послушайте!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Непременно

Вадим Охотский

Приятных мгновнний, сударыня!

Павлос

вроде это актёр......, не помню как его звали........ Ланце, это псевдоним

Yts - 62

Итальянский актёр и певец. Снимался в фильме "Вернись в Сорренто"

Yuri Kozhevatov

Король теноров!с баритональной окраской в среднем регистре...

Та
Тамара

"Ты был очень заботлив... услужлив... Вместе с Марио Ланца пел..."

Лела Джалалила

Гугл ответил ,что певец такой был , когда то очень популярный..

Константин Сибирчи

По моему какой-то актёр, и ещё певец. Но может я и ошибаюсь.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Великий певец - тенор

Константин Сибирчи

Не знаю- не знаю... Я просто о нём где-то слышал или читал.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Сейчас знайте

Константин Сибирчи

Спасибо. Только это лишняя информация, для моей работы и жизни бесполезна.