)))Kошечка Русская)))

Почему Ты Эгоист?

Ответы
Котик - Наркотик )))

О, Боже, всё чаще обращаюсь лишь к тебе я, И только ты знаешь, что никому не верю я. Куда идти? Перед лицом все закрывают двери, Инстинкты путают меня и превращают в зверя Пытаешься забыться, но вспоминаешь лица, От чёрствых взглядов окружения негде укрыться. Вопли бездушных оглушают, делая сильнее, Та боль, что в сердце моём, стала ещё больнее. И давит вся жизнь, её законы, роли. Физиономия последней не чует боли. Забыта песня где-то, которая не спета. Я жду от тебя, Боже, на мой вопрос ответа. Я одинок в душе, мои слова не одиноки, Во мне нет щедрости к добру, одни пороки. Я — эгоист, быть может это даже моё эго. И понимаю, в этом деле ты мне не коллега...

Павел Рупасов

Только человек который любит себя может выстроить рациональную систему взаимоотношения с окружающими, даже с окружающими странами. А альтруист он не может - у него нет цели построить или создать - он раздает, Это очень здрово и красиво альтруистов любят они очень украшают жизнь. Но строят её жадные богатеи которые хотят ВЗЯТЬ!

)))Kошечка Русская)))

Супер)))правы))

Павел Рупасов

угу, угу..., а как мир то спсти в этой ситуации.. -возьмут его, разберут.. и будут за нами всеми приглядывать. чтобы альтруистов было поменьше...

)))Kошечка Русская)))

Альтруисты справятся)))

)))Kошечка Русская)))

Альтруисты справятся)))

Павел Рупасов

Это хорошо!

Евгений Калиниченко

Спасибо Богу за Тебя…
Опять шепчу в своих молитвах…
Что нас связали города в ночных безумно-шумных ритмах.
Мы просто вместе… Навсегда…
И в жизни большего не надо –
улыбка нежная твоя и пониманье с полувзгляда.
Я повторяю вновь, любя…
От счастья слезы на ресницах…
Спасибо Богу за Тебя, что я могу Тебе присниться.

~Ляля~ Хачумова

Хороший вопрос, но я отвечу словами английского философа Оскара Уайлда: "Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как Вы этого хотите". Думаю теперь каждому будет легче ответить на вопрос, почему человек эгоистичен)

Юлия Еремеева

Ну тут без вариантов: с другими людьми у тебя есть выбор (можно кого-то любить, кого-то - нет), а ты такая (такой) какая есть, и ничего с этим не поделаешь!!!

Лидия Саченкина

"Любая разновидность эгоизма делает человека чужеродным элементом для общества и цивилизации" - Владимир Вестник: www.vladivest.ru

Ли
Лилия

я кажется не эгоистка,поэтому мне очень тяжело жить ,наверное.я думаю эгоистам легче,у них совесть редко просыпается.

Викуля Дубровина

Каждый человек немного эгоист-(ка). Наверное просто не получается по другому в условиях современного мира и общества

Ве
Ведьма

вот по всякому называли..и звездой афигенной..и умной су..й..и солнышком..спасибо за новое в моем списке 😄

Роман Морозов

Потому что так намного проще и веселее)) Люди так напрягаются когда говоришь им что ничем им не обязан))

Лариса Китченко

Люблю себя любимую, как и все люди. Только у одних это чувство к себе больше выражено, у других - меньше.

Наталья Маркова

правда? Но Бог же сказал-ближнего люби как самого себя! Может это меня немного оправдывает? 😛

Низами Совзалиев

Я себе не считаю Эгоистом но она меня назвало эгоистом и не хочет с мной общаться помогите

Олег Мармилов

я так не считаю,но любить себя каждый должен как же чувство собственного достоинства

Светлана Робик Путевки Он-Лайн

Люблю делать приятно в первую очередь себе, а потом остальным! https://www.workle.ru/?code=BDEB994C

Виктор Мартьянов

Эго-один из Богов.Коль мы божественные создания,то в каждом есть и божественное.

Нурболат Исмагулов

Потому что, нет надежды если не делаешь сам, да и кому ты нужен такой зависимый?)

Пе
Петр

нельзя задавать противоречивый и компрометирующий вопрос незнакомым людям...

)))Kошечка Русская)))

Можно не отвечать на подобные вопросы от незнакомых девушек)))

Аня Виноградова

Не знаю. Наверное не достаточно в детстве было альтруистического воспитания.

Михаил Сох

Потому что люблю себя, как человека, больше всех на свете достойного любви!

)))Kошечка Русская)))

Я вас понимаю))

Михаил Сох

А вы эгоистка?

)))Kошечка Русская)))

Никто меня не любит .так как я)))конечно эгоистка)))

Михаил Сох

Это замечательно!

Михаил Сох

Это замечательно!