Сергей Гапанович

Если у яда кончился срок годности и яд просрочен , он становится смертельней и быстрее действует или теряет свою ядовитость?

Ответы
Ирина Ирина

яд всегда просрочен:) потому как его никогда не надо употреблять

Сергей Гапанович

Без Йада то как , не помереть совсем , замучаешься на все эти безобразия смотреть )))

Ирина Ирина

так и помирать не надо,надо искать хорошее,позитивное

Сергей Гапанович

Это и есть поиск позитива , хлебнул этой гадости и осчастливил узкий круг ограниченных людей и сам в лучший из миров попал )))

Ирина Ирина

ничего подобного!можно так хлебнуть,что не помрешь,потом будешь долго лечиться

Сергей Гапанович

Ну бывает и такое , отборное что-то хлебать надо , чтоб до печёнок пробрало и потом дышать как птеродактель )))

Лида Васильева

Теряет свою ядовитость я надеюсь

Сергей Гапанович

Вот что-то я очкую , вдруг не теряет и каюк , амба , джигурдец и здравствуйте родственники дорогие на праздники : на третий день , на 9ять дней , на 40 ))).

Лида Васильева

Не знаю даже что сказать

Сергей Гапанович

Надо на ком-то испытать тайком , а потом и самому пробовать )))

Лида Васильева

Не надо...

Сергей Гапанович

Как это не надо , я на себе пробовать не хочу , вдруг приступ диареи или наоборот - запор и что делать ? )))

Елена Сурнина

Хз по моему теряет свои св-ва

Сергей Гапанович

Вот и. В раздумьях , а на себе экспериментировать опасаюсь )))

Елена Сурнина

Ты чего решил покончить с этим научным миром????

Сергей Гапанович

Нет ! Мне выбросить жалко , а в свойствах не уверен )))

Valery Lira

Попробуй, потом расскажешь

Valery Lira

Да я буду самой счастливой )

Сергей Гапанович

Примите искренние соболезнования в скором разочаровании в своих иллюзиях )))

Valery Lira

Просто во всем надо находить плюсы)

Сергей Гапанович

Я же не пессимист , я даже в крестах на кладбище вижу плюсики , но глобально я о другом ...

Valery Lira

Да я понимаю )

Дмитрий Королев

Ядовитый яд это круто

Сергей Гапанович

Вот и пытаюсь выяснить ядовитее или безъядный , как пиво безалкогольное становится )))

Дмитрий Королев

Неее, если безалкогольное пиво просрочится то будет алкогольное

Сергей Гапанович

Я его не покупаю , оно - первый шаг к резиновой женщине ...

Дмитрий Королев

Тогда надо ждать пока просрочится и купить 😄

Сергей Гапанович

Можно попробовать и еще скидку потребовать за просроченность 😏

веснушка весенняя

кто жертва?

Сергей Гапанович

Пока не решил кто конкретно , зависит от свойств просроченного яда ...

Шепот

не знаю

Ол
Ольга

Теряет.