Молчаливая Галлюцинация

Она не любила ни принцев, ни самоуверенных мачо,
Шарахалась метров за триста от взглядов по-волчьи горящих. И сколько ни лили ей в уши правдивой нектаровой фальши, она вычисляла их тут же, бездушных и ненастоящих.

Ответы
Sem D

Твоя улыбка, так прекрасна!!!
Сияет, солнышком она.
В ней столько нежности, соблазна,
В ней столько радости и счастья,
А сколько в ней любви, тепла...
Улыбка твоя, греет душу,
На сердце от нее легко.
И даже в холод, лед и стужу,
И даже в дождик не послушный,
Она подарит всем тепло.
Ты ангел, ведь твоя улыбка,
Неописуемой красоты.
И стоит только улыбнуться,
Как на душе играет скрипка,
Я полона радости, любви.
Ты чаще, солнце, улыбайся, Дари нам радость и весну. Живи, люби и наслаждайся... И этим миром восхищайся, Даря улыбку нам свою. 😉

Владимир Бессалов

И вот бредет она , бредет по парку. Снегууу , выше колена , а она идет , куда ,зачем , наверняка на душе хреново было , просто развеяться решила... Обронила варежку (Бабушка вязала жалко блин) наклоняется за варежкой. Вдруг видит ОН , Такой классный , настоящий , горячий..... КОФЕ ГРАНТ. Извини и не прими за издевку. На самом деле стихи в дневнике классные , С сердцем. Мне просто подурачиться захотелось. Еще раз извини

Молчаливая Галлюцинация

Здорово получилось!!!! Мне понравилось!!! ))))

Владимир Бессалов

ФФУУУ! Не обиделась , а я сижу и ругаю себя дурака последнимисловами

Александр Киреев

Бродила по снежному парку, искала душевных созвучий И вдруг обронила перчатку - навстречу шел Он, самый лучший Простая, казалось бы, внешность, . . . но сердце незрячее знает, Какая рождается нежность в печальном задумчивом взгляде. . Перчатку поднял, чуть робея, уйти собираясь. . . . а если. . . ? -А Вы. . . . не подскажете. . время? -Мне кажется. . , время быть вместе
автора не знаю

Молчаливая Галлюцинация

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно

Юрий Мистюков

Бродила по снежному парку, искала душевных созвучий,

И вдруг обронила перчатку - навстречу шел Он, самый лучший .

Простая, казалось бы, внешность,...но сердце незрячее знает,

.

Мария Кузьмина

она искалала того человека, с кем ей было бы спокойно, уютно, тепло. он верным ей был бы и настоящим

Фотоцентр Экспресс

Вау!)не бездушные они а просто замучались уже тебя догонять а ты сама себя выбором замучала!)

Лилия Сайфетдинова

Всем бы женщинам такую интуицию, какими замечательными стали бы все мужики!

Александр Данилин

у люда не одна грань, просто она обращала внимание на то , что искала

Антон Войтов

🙂 это она думает, что вычисляла.. она явно пропустила Его..

Андрей Пуляев

А настоящих вычисляла или так и не случилось встретить?

Елена Журова

Она конечно молодец, но разве ей было не одиноко?

Саня Телегин

все отлично, а вопрос то где?) а девушка молодец)

Просто Татарин

обкуренная что ли она была. но написано хорошо

Владимир Яковлев

так и умерла одинокой девственницей в 70 лет ((

De
Deleted

Хули жизнь такая и вокруг одни шакалы

Laska Laska

Обиженная кошечка))борец за правду))

Елизавета Жумаева

А она может сказать, как вычислять?)

Татьяна Матросова

А настоящий, хоть один, встретился?

Евдоксия Ардалеоновна

Она - молодец! Стихи очень красивые

Оксана Дудкина

Враньё и фальш всегда чувствуется.