Му
Мусечка

неужели для существования Мира войны необходимы?

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Как ни странно, война регулирует численность человечества. С одной стороны - это плохо. С другой - хорошо. Даже можно наблюдать за животными, где слабые не выживают. Но не в такой степени, что творила фашистская Германия и сейчас в Украине.

Му
Мусечка

Да, этот ужас даже страшно представить

Олег Плохотник

Это сито для естественного отбора НИЦШЕ. Войны есть и в животном мире правда не такие кровавые и без последствий для всех живущих.

Marina Khishchenko

Для существования Мира необходим МИР! А войны развязывают сволочи, которые продают оружие и отнимают чужие территории!

Haci Huseynov

если эти люди знали бы как я сколько дней осталось им пожить на этом свете. то войнов не было бы....................

Haci Huseynov

это точно так................

Великий И Ужасный(Гудвин)

при чём здесь мир?для войны необходимо одно условие-наличие посольства США в стране

Галина Петровна Миколайчук

Если проследить всю Историю, то видно, что люди воевали во все времена. К сожалению...

Светлана Ивлева

чтобы Мир ценить, надо его самим создать , для этого и разрушают войнами

Му
Мусечка

Света,это очень глубокая мысль.вероятно и так.

Светлана Ивлева

только вот близких не вернуть, а мир построить можно

Юра Неженко

Да не зная противоположной стороны хорошего хорошее не будет таковым

Музыкальный Кот 🐈

Как говорил один умный человек, "Хочешь мира - готовься к войне".

Леонид 獅子急 Шестаков

Кто то шутил, что война за мир, это, как секс за девственность.

Александр Постников

сейчас люди уже и забыли что такое мир,деньги всеми крутят

Александр Постников

ну а это необходимость уже как и плата за квартиру

Александр Постников

вот поработал и все отдал,жизнь становится однаобразной

Му
Мусечка

нет..нельзя чтобы она была однообразной,слишком у ж мало времени нам отведено

Александр Постников

ну обычно лето как то дает разнообразие

Му
Мусечка

возможно,все же по-разному живут

Рг
Ргд

чтоб был мир занего надо бороться без войны мира не будет

Турчик Владимир

Войны - есть результат разрешения противоречий силой...

Вячеслав Воронин

Этот временный мир не преднозначен для наслождения !!

Ефимов Виктор

нет, нужно знание Правды - науки совершенствования.

Владимир Смык

Пусть хоть всех поубивает, лишь бы не было войны )))

Му
Мусечка

народ глупости не скажет))))

Гай Марий

а как мы поймем что это мир если не будет войн?

Талгин Ден

Если не будет воины, то как мы узнаем про МИР ?

Т. Сергей

а кому то скучно и деньги заработать хочется

Му
Мусечка

думаете лишь потому.в племенах денежной валюты нет

Александр Кочегура

...ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ... И БОГАТЕИ НА ДЕНЬГАХ !!!