Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если у вас в жизни полная &опа и мало позитива и при этом вы не выпиваете, то так вам удается сохранять улыбку и позитивное настроение?? поделитесь секретом....:-)

Ответы
Alexsey

Надо найти дело, хобби по душе, и вложиться в него. Хм, ну или берешь что попадется под руку и стараешься сделать как можно лучше, втчгиваешься, и отвлекаешься)

Alexsey

Потом круг знакомых изменяется, появляются новые интересные люди, ну и так, потихоньку само собой и пойдет)))

Валентина Мезрина

Нужно учиться видеть в жизни прекрасное, радоваться любой мелочи, а не создавать искусственно позитив, который усугубит плохое настроение.

Николай Дубинин

...нужно вернуть растерянную не справедливо искренность. И не пытаться "хлопотать мордочкой" создавая искусственный позитив. Точно сказано: - "не создавать искусственный позитив".

Алекс Венцель

Не пью вообще, эта самая Опа постоянно вылезает то слева, то справа, привык. Она вылезает, а я ей улыбаюсь...)))))))

Badim Pohb

Поднимите правую руку в верх, резко опустите, и громко на выдохи скажите пошло всё на hуй!!! Поможит.😅

Crazy Snowman

Он поделился с ней _секретом_, и вот она уж на сносях 😁
Шутками юморю, с приятными мне людьми общаюсь

Crazy Snowman

Флаг ещё туда-сюда. А на баррикады-то на кой?? Моя голая грудь вряд-ли кого-то вдохновит на подвиг, в отличие от гологрудой "Свободы" на картине Делакруа

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Главное желание, а не грудь.

Crazy Snowman

Желание только одно - встряски душа требует. Иных желаний нет

Crazy Snowman

Я этих хитрых символов не разумею(

Сергей Самоварщиков

В таких случаях советую растягивать губы пальцами. И настроение, как говорится, "подтянется".

Сергей Самоварщиков

Рад помочь. "Умнеть следует постепенно"

Владислав

С помощью лживой улыбки,как там в соцсетях? Сожми зубы и улыбайся?))) Волки в овечьих шкурах

Роман

Иногда немного выпиваем! А так... говорим себе - Не боги горшки обжигают!😎😊

Владимир Ефимов

Потому что не всё, что кажется со стороны, - на самом деле, таковым не является.

Сашка "Хоплит"

голые провода) пару раз дербалызнет-сразу проснётся интерес к жизни😈

Лена Елена

Просто надо любить жизнь во всех её проявлениях, и даже в неприятностях.

***(Любимка)***

Просто собираю всю силу в кулак и не отчаеваюсь иду дальше к своей цели

Константин

Очень просто... Посылаю всех куда подальше, мысленно, порою вслух. 😁

Чеширский Кот

есть веши настолько серьезные ! что о них можно говорить только шутя

Сергей Сергей Журавов

ну я считаю. что если я умру от тоски. то исчезнут все.. жалко людей..

Zloy_Wolf

Обычный сарказм... Он столько раз спасал)) и стрельба из лука

Zloy_Wolf

Зама был уточнить... По живым мишеням( желательно те, кто бесят))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это будет войнушка

Zloy_Wolf

Есть... Напряжение с ног имает и агрессию

Марина

А что, для того,.чтобы наладить жизнь, надо выпивать?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

многие делают именно так

Li
Like®

в Саратовской области фура с водкой превернулась, гуляют уже неделю, праздник там.

Марина

А потом жалуются, что плохо живут. Черт знает что!

Li
Like®

https://ok.ru/video/678081530442?fromTime=5

Ник Просто Ник

Я говорю себе что справлюсь) что всегда есть выход)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже...просто внушаю, даже если совсем хреново...

Ник Просто Ник

Внушать это не то..) я просто верю в это,что я справлюсь,и ни как иначе)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хорошо, если всегда просто так получается...иногда это как обрыв-)

Ник Просто Ник

Ну,на самом деле никогда,и ничего просто так не получается всегда нужно прикладывать усилия..)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не сомневаюсь....только усилия не всегда приводят к успеху.

Ник Просто Ник

Усилия всегда приводят к результату)а какой он..уже решать нам)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Согласна:) результат всегда лучше, чем бездействие;))

Emmanuil Christov

какой смысл переживать, если это ничего не меняет??

Владимир Игнашов

а что ...полная попа ....тоже недурно как то ..)))😉