$)
$4Astlivая )

если слышу фразу - мужчины как дети -дайте инструкцию по применению этого пупса. не хочется чувствовать себя педафилкой. сразу возникает вопрос. Милые женщины, это кого же вы вырастили...?

Ответы
*V
* V.v. Nikitin *

Это говорят не мужчины, а мужчинки!

$)
$4Astlivая )

вы только что меня убили )))))) теперь когда я вспоминаю КТО сказал мне эту фразу ..... мля, ну это ж надо ...

*V
* V.v. Nikitin *

Что, я угадал?

$)
$4Astlivая )

Нет. но мне бы не хотелось так думать об этом человеке .

*V
* V.v. Nikitin *

Не хочется, не думайте!

$)
$4Astlivая )

но ведь что сказано ..... хотя.... Могу я задать вам один вопрос? Я объясню ситуацию.

*V
* V.v. Nikitin *

Конечно можно! С удовольствием!

Николай Таран

пупса да еще и без инструкции

$)
$4Astlivая )

да. меня сегда удивляли мамы, котрые говорят - я воспитала сына для себя ( да собственнои не только сына )

Николай Таран

кошмар