Инна Лукашова

Мои постоянные собеседники, наверное, знают, что все мои вопросы возникают из моих жизненных наблюдений... Вопросы - рассуждения... И на каждом вопросе находятся люди (в основном, женщины), обвиняющие меня в том, что я хочу показать себя с лучшей стороны... Вот думаю, какой вопрос задать, чтобы все наконец поняли, что я не идеал, что я вредная, противная, злая, заносчивая...? Женщины, я не претендую на Ваше первенство!!! Я просто общаюсь здесь, не обращайте уже на меня внимание!!!!

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Не обращайте на них внимание.Скорее всего это женщины,которые посчитали вас соперницей в чём-то.Вчера ко мне женщина докапывалвсь...так я её прямо спросила-где ей перешла дорогу....и она сразу всё удалила.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Встречались мне тут любители троллинга...меняют ники и профили...но по общению ясно кто есть кто.

Инна Лукашова

Ага. И мне тоже встречались...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо...что чс безразмерный))Хорошего дня вам и солнечного настроения)

Инна Лукашова

Спасибо, Марусенька! Взаимно!!!😘

Светлана

Странные они, эти женщины, вами перечисленные... Видимо, завидуют, что вы умеете грамотно излагать мысли, да и вообще имеете мысли, которые им и в голову прийти не могут )....

Инна Лукашова

🙏❤️❤️❤️😘 Спасибо за поддержку, Мария!

Nadja

Я тоже многим пишу что все что я задаю не про меня а из жизненных наблюдений! PS женщины, которые вас обвиняют, вероятно всего с низкой самооценкой

Εγγίση Το Αιώνιο

Иннуся все кто тебя знают -тебя знают поверь! И никому доказывать ничего не нужно)))🙂

Инна Лукашова

Сергунечка, привет!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰

Сапиюла Султанмагомедов

Будьте такой,какая есть. Нам Вы нравитесь такой!!!

Инна Лукашова

А я Вас люблю!!!🙂❤️❤️❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Не верьте этим женщинам!Живите без "Озверина". А такие черты характера как вредность,злость,заносчивость и т.д. не свойственны педагогу. Вы , чтобы успокоить этих женщин, стараетесь опуститься на их уровень. В этом тоже Вы умнее их.

Инна Лукашова

Сапиюлочка, умочка Вы у меня!!!!!!!❤️❤️❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Всего Вам хорошего!

Инна Лукашова

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️🥰

Валерий

как фсё серьёзно..)