Светлана Кучеренко

...Как отвыкнуть от Спрашивалки?..Ведь ерунда по сути дела...

Ответы · страница 2
Ирина Лукашеня

а может и не стоит отвыкать..сидишь..не думаешь ни о чем..мозг отдыхает

Ярослав Новиков

возьми ножницы отрешь кабель интернета выкинь комп и иди в горы жить

Юрий Кобицкой

верно ерунда.так убиваем время....отвыкнуть?просто не заходите и всё..

Алена Смородинова

я вообще не понимаю, что это за отстой?это не контакт, чтоб привыкать

Медведев Илья

чаще общаться с живыми людьми, уж я то знаю. блин, а сам то что здесь...

Ольга Борисова

Попробуй разгадать кроссворд или прочитать книгу, может поможет...:)

Андрей Ермолин

ерунда, но затягивает ужас...Тоже хочу это сделать, но не получается

Надежда Чайка

но иногда ведь хочется позабавиться над идиотскими вопросами

Алексей Чеблаков

В фильтр браузера занеси сайт и все он не будет его открывать)

Сэм

Н А Р К О Т А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЭ ВХОДИ!!!!!!!!!!!!!! 😄 🌹 😉

Валерий Белкин

Спрашивалка - основа развития человечества.Не надо отвыкать!

Ильшат Рамазанов

Выкинуть всех "друзей") Чем больше их - тем чаще заглядываешь)

Андрей Комков

Еще какая, но интересно же, сколько людей, столько и мнений 🙂

Марина Ежевик@

Караул))) саму засасало)))) надо дело нужное и важное найти)))

Юрий Соколов

Старайся больше отвечать на вопросы которые здесь пишут !

Екатерина Салимьянова

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Настена Герасимова

да ерунда, но зато время быстро течет когда сидишь тут)

Юрий Михайлович Колесник

Ой... Да ради бога.... Сделай незамечаемую вещь...!!!!

Надежда Блахина

А засасывает! Интересно прочитать, что написали.

Солнце

Не отвыкайте, просто заходите по необходимости.