Эльвира M

Ребятки, как отключить "ночной беспредел" на теле2???

Ответы
Сергей Буторин

это че такой тариф да 😄

Эльвира M

нет, это такая услуга, которую я подключила, а вот отключить не помню как, оператору звонила, а она мне так и не отключила, а я злая!) Просто я сейчас по ночам не разговариваю по телефону часами, а сплю) а это услуга снимает только 3 рубля, хоть всю ночь говори.. а сейчас не говорю и просто так снимают каждый день, меня это напрягает..вот так

Сергей Буторин

позвани оператору и скажи что услуга не отключили. или сходи в центор теле 2.

Эльвира M

позвоню или схожу, но хотела сама отключить без их помощи, но не помню как..

Сергей Буторин

ну видиш не получается.

Эльвира M

ага, придется:)

Сергей Буторин

а я очем. 😉

Юрий Астапчиков

не знаю это что такое

Эльвира M

да уже не обязательно знать...

Крячко Михаил

В тех поддержку

Эльвира M

ну да лично надо будет сходить, а то оператор, только обещала, но ничего не сделала