Ви
Виктория)

вы уже успели получить майский загар на огороде как я?😂😬🙄😒😭

Ответы
Васнецов Николя

И веткой по лбу получил сегодня утречком ранненьким!!)). Доброй ночи! Как вы?))

Васнецов Николя

Как это так. Молодая красивая и спать!!)))

Ви
Виктория)

утром в школу,во вторник экзамен

Васнецов Николя

Добрых снов тебе. Набирайся сил тогда.

Васнецов Николя

Добрый день!!)). В движении Вы-я это имел виду!!))

Васнецов Николя

Радость моя, кака @лять Тетя обидела?????)((

Васнецов Николя

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b43/1905/2f/7266615971a3.jpg[/IMG][/URL]

Васнецов Николя

Жаль что ты далека. Столько позитива и уверенности бы тебе выдал!!!!!

Миша Чернов

в твоем возрасте- в солярии загарают

Миша Чернов

не...не в тебе- просто всегда была поговорка такая- "Золотые сады Винницы"-типа как визитная карточка! а что за "АДМИНИНИСТРИРОВАНИЕ"? это в каком виде деятельности? Администратор в гостиннице?

Ви
Виктория)

нет, в общем управления и администрования, типо менеджер. хотела менеджмент да по предметам не сходится

Миша Чернов

ну это значит- ты планируешь уже назад в село не возвращаться?наверное родственники против отьезда?

Миша Чернов

а фото на авке- твоё? это ты?

Миша Чернов

красивая! а гитара- это просто для антуража- или хорошо играешь?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Простой загар...из-за работы новой

***Kym***

Хапнул малость и без огорода )

Вера Bdfyjdf

Сегодня на красивом прудике

И Чё

Успел и продолжаю загорать

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Шея сгорела уже 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я быстро сгораю...потому стараюсь не сильно раздеваться

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я в футболке минимум всегда

Oleg Tigrik

Получу его на море.

Ви
Виктория)

ооо, в мене там дядько живе

Вячеслав Исаков

Загар в студию!

Вячеслав Исаков

Фууух! Ну слава те господи! Шли фото спереди. Песок в пупке переживу)))

Вячеслав Исаков

Блин... Ладно, кидай фото. Будем разбираться в какой грязи ты загорала.

Вячеслав Исаков

Устала,милая?))

Ви
Виктория)

какая в жопу милая?😆

Вячеслав Исаков

В жопу? А ты у меня затейница!)))

Григорий

Нет

Григорий

Покажь загар?😁

Де
Дед'уктор

Да)