Ворон Храфн

Современные дамы... Пара килограммов косметики, юбка, хотя нет, название от юбки, еле прикрывающее промежность (даже зимой),шпильки (даже зимой), неумеренные и ничем необоснованные запросы в плане жизни. Главный принцип — живу один раз?

Ответы
Вредное Ископаемое

хоспадя, да кто ж вас заставляет с такими общаться? общайтесь с нормальными. или они с вами не хотят?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Увидел одну такую и до сих пор под впечатлением. Других уже и не замечаешь. Глаза разуй

Лариса

а почему нет? хотят и получается у них так жить? так, это их право)

Edward

ну в городе и мальчики одеваются пи.... - узкие брючки над которыми возвышаются стринги брэндованные, прозрачные облегающие рубашечки, в общем - жесть еще та...

Оксана 🐉

Я таких не замечаю. Вернее, они для меня не существуют как дамы..

Романа

Это не дамы. Это женщины с низкой социальной ответственностью!

Анна

Живу да, один раз, но не хочу так по-мещански и бездарно

Катерина Борисова

видать вы крутитесь среди девушек лёгкого поведения

Миронов Николай

---- уж вроде ноги на исходе, а юбка все не началась?

Lady Winter 🇷🇺

Чет я таких не видела особо.. где вы их находите?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по моему вы описАли дам древней профессии...

Из
Издалека

Обобщать-то не надо. Таких меньшинство.

Наталья

Это Вы кого описАли? Светскую львицу?

Это молодые. Мы-то старой формации

Евгения

Где вы таких находите? На панели?

Лека Лютер

Я не в курсе, с такими не общаюсь

Златка Золотая

И сколько на мне косметики?

Ворон Храфн

Надо бы об стенку шмякнуть. А сколько осыпется-взвесить.

Златка Золотая

мм...а так у вас все в порядке наверное

Ворон Храфн

А у нас все в порядке.

Любовь Фоменко

Только таких и замечаете.

Женек Про

Да да да да да да да !!!!!!!

Леди Кена

ну не все же

Василий Лабученко

Подумали ли! Всем нравятся БАРБИ?

Наталья Кухаренко

пенанули?

Ворон Храфн

Бабское бинго?

Наталья Кухаренко

девочки-старлетки...пенка дали?

Ворон Храфн

Узок веер вероятностей бабского мышления?

Наталья Кухаренко

возможно...не понимаю мужчин...шляются по клубам и по подворотням...)) а потом в инете...изливаются желчью...о том какие ноне дамы пошли....эх...ду.....е

Ворон Храфн

Все шляются?

Наталья Кухаренко

не все...а кто печалится об этом

Ворон Храфн

А какова взаимосвязь?