Медвежонок Барни

Почему женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну так у Ж там не больно , если туда ударить . Но Ж скорее грудь прикроет , чтобы на неё удар не пришёлся. Ведь такой удар может и онкологией закончиться .

Наталья Скорякова

Нам это не понять)))) но можем посочувствовать)))

Марина

Страдальцы..... Вы бы родить попробовали

Медвежонок Барни

Не хочу обидеть но, а вы бы бриться каждый день на протяжении жизни )

Марина

Ну конечно, это ужасно

Медвежонок Барни

кому как )))

Андрей Евдокимов

У неё нет яиц..поэтому не больно..

Гена Лозовой

ее это возбуждает-футболисты

Эл
Эльф

у неё нет этой горки.....

Медвежонок Барни

ну как же - лобок ) - или грудь

Эл
Эльф

грудь= вашей горке

Наталь

Мы еще и бананы едим....

Медвежонок Барни

а ... (тифе)... стесня-юсь спросить - за чем?? или вы тоже в футбол играете? ) хи...

Наталь

Вот как решитесь - спрашивайте. А пока постесняйтесь, я не тороплю.

Медвежонок Барни

вот млин нежность то))

Mariwa

А должна вздрагивать?

Медвежонок Барни

не факт - но понимать наверное)

Mariwa

Конечно понимаю и чувствую как больно!

Та
Таня

горка гасит удар

Брунгильда Анжуйская

Нам не понять...