Пушистая

Что плохого во флирте?))

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

В смысле? Что плохого когда женщина ведёт себя как шлюха, но только для виду?

Алёна Смородина

Искусство коммуникации. Что в этом может быть плохого? -абсолютно ничего! )))

Роман Лобанов

ничего, до тех пор, пока он не обижает тех, кого вы совсем не хотите обидеть))

Григорий Старостин

некий клапан для выпуска пара... )) если его не заклинивает конечно...)))))))))))))

Златка Золотая Она Же Зая

Только то, что он не нравится твоему парню или мужу, когда не касается его)

Златка Золотая Она Же Зая

А совесть куда девать-то?))

Пушистая

Шучу) но поулыбаться можно)

Кл
Классификация

Ни чего а нем плохого нет, смотря конечно по ситуации и от кого он исходит

Де
Денис

Для того кто флиртует ничего... А для закомлексованных особ много чего...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужик, значится, надеется-надеется, а она опппа... Прости, это был флирт...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У!!! Тем более!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт как так-то? Это тогда не флирт. Обычное кокетство

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без этого бабе никуда...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без этого баба - мужик... 🌹

Пушистая

Щас этих мужиков, в женском обличии, куча))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да... К скучиванию они особо горазды

Вот именно .. И я так думаю .... 😗 Новая АВА ..... Мммммммммммммммммммммм

Та
Татьяна

Если женщина замужем, много плохого. Это, как минимум, мысленная измена.

Гегам Агаджанян

Я лично не вижу ничего плохого, хотя это зависит как флиртовать 😀

Сергей Безденежных

ничего плохого главное правильно флиртовать и палку не перегибать

Ка
Кабызнать

смотря кому.если любимая с кем то заигрывает..это не просто грустно

Ми
Михаил

сама себя драконишь а раздраконится не сможешь, здоровье страдает

Ве
Вера

Ничего. Для детей - песочница с игрушками. Для взрослых-свои забавы

Fallen Angel

Ничего плохого если флиртует мужчина к которому Вы не равнодушны.

Androider(Андрей)

А Зачем он, если ты не собираешься вступать в общение тет-а-тет?!???

Andreas Fischer

Какгда я хочу она не хочет или на оборот когда она хочет я не хочу

Vlad

то, что он секс не заменяет..! не в курсе что ли..?😜

Пушистая

А что флиртуют ради секса?🙄

Vlad

а по вашему для того, чтобы радикулит прошел..?

Vlad

ну все верно.. чтобы появилось настроение сексом заняться.. а то пофлиртовали и сели в шахматы играть что ли..?

Пушистая

А чё бы и нет) шахматы с настроением))

Vlad

ну да... в шахматах без флирта вообще никак..😜

Пушистая

Глазки построила...сразу мат и шах))

Vlad

...ЖЕНЩИНА должна уметь ДРАЗНИТЬ мужчину..,
оставлять ЕГО слегка ГОЛОДНЫМ...
....Чтобы у НЕГО было постоянно ЖЕЛАНИЕ получить
ЕЩЁ,.. ЕЩЁ.. больше, ПРИРУЧИТЬ.., загнать добычу в СВОИ сети...
.... ФЛИРТ .. - дело тонкое....
..Это как облизывать ЛЕЗВИЕ ножа... 😜

Галина Минченко

Если замужем -флирт это маленькая измена .а так даже не против