Chappi

Муж благородный строго следит за собою. Повода людям не даст заподозрить плохое. Идя бахчёй не сгибается туфли поправить, стоя под сливой ***** ** ****** рукою. (Закончите правильно последнее предложение, в чём смысл песни?)

Ответы
Настя Дацун

есть два стула. Один с пиками точеными, другой с хуями дрочеными. На какой сама сядешь, а на какой мать посадишь?

Лёха Скоробогатько

Тут я не смогу помочь, так как не силён в этом направлении

Chappi

шляпу не тронет

Лёха Скоробогатько

спасибо, буду знать

u_
ufo _

Сто человек посмотрели и всем пофиг)

Chappi

Ты расписался в своей безысходности не ответив на вопрос зачем ещё больше усугублять своё положение?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да мы тут вообще - грешник на грешнике

u_
ufo _

Боже, бывают же такие неадекватки сафсем без ЧЮ(((

Chappi

Грех на грех даёт прощение.

u_
ufo _

Ответ уже есть, но смысла нет)