Наталья Черкашина

как жить,когда дочитал трилогию,которая казалось тебе всем в последние 3недели?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

почитайте войну и мир

Ви
Виталий

старик и море, анн и серж голон анжелика,

Казим Ризванов

а что ты читала?

Наталья Черкашина

дивергент, советую,великолепная линия любви, но скорее всего это для девченок 😄

Елизавета Фомина

Та же ситуация.

Наталья Черкашина

дивергент) у меня сестра гаррика начала читать недавно 🙂

Кирилл Журавлёв

ты больна

Наталья Черкашина

ты так наверное защищаешься ,оберегаешь свой внутренний,хрупкий мир.. пойду выпью кофе за тебя,не болей ☕

Кирилл Журавлёв

по внешнему виду так это на тебя хворь напала, да и с внутренним беда

Наталья Черкашина

ой, да с тобой бесполезно разговаривать, во всех ищешь недостатки кроме себя.. как говориться, в чужом глазу и соринку увидишь,а в своем и бревна не заметишь..

Кирилл Журавлёв

утомила ты меня все отстань иди лучше мультик посмотри

Наталья Черкашина

ну правильно, когда нечего ответить,остается только послать смотреть мультики..

Dmitry Pinchuk

50?

Dmitry Pinchuk

ну прочитай "песнь льда и пламени"

Dmitry Pinchuk

если еще сериал "игра престолов" по трилогии этой