Федор

Ну почему, в будни не проснуться, а в выходной не спится?)))))

Ответы
Ov Kon

Скорее всего, это из-за того что, в будни приходится просыпаться именно с будильником. Мозг не успевает отдохнуть и против такого пробуждения (да и рабочие дни). А в выходной всё проще, вставать никуда не надо, мозг не конфликтует с Вами, и вы спокойно высыпаетесь

Максим Жилин

В будни тебя клонит в сон только от одной мысли что нужно уже подниматься. А в выходной думаешь что торопиться некуда, еще успеешь выспаться

Лев Матвей

В будни время для работы и по больше хочется оттяпать.А выходной-это день твоя не хочешь терять.Психология!

Екатерина Поразенко

закон подлости можно серьезно оформить как законодательный документ, у меня работает постоянно.

Виктор Майоров

на то они и будни просто тяжелор вставать потому что понимаешь что тебе нужно на работу

Людмила Крючкова

в будни знаешь что предстоит,а в выходной просыпаешься от беспокойства о том,что будет

Андрей Неделько

потому как за выходные мы хотим все успеть и выспаться в том числе

Григорий Булатов

потому что в выходные быстрее надо бежать отдыхать куданибудь

Наталья Конрад

Подсознание. Работать не хочется, а в выходные жить хочется.

Виталий Зайцев

А в выходной торопимся на ВЫХОД.....Ведь день же ВЫХОДНОЙ....

Танюша Пазюк

потому что сердце и душа на волю мчиться,свободою томясь.

Ал
Александр

значит выходные редко бывают и ты боишься их проспать

Абдулл Магомедов

выходных меньше чем будней, и не хочется их проспать

Valentin Sibilev

не знаю не знаю, я и в выходной с трудом поднимаюсь

Сергей Ипполитов

В будни думаешь о работе, а в выходные об уборке...

Сергей Ипполитов

В будни думаешь о работе, а в выходные об уборке...

Евгений Попов

в выходные тоже на работу ходи, тогда узнаешь.

Федор

Нам не привыкать.))))

Александр Перепляков

поменяй смысл.в будни спи,в выходные пахай!!!

Валера Котеленец

Над этим вопросом я сам мучаюсь уже 10 лет.

Мейрам Айтумбетов

закон подлости он есть! он рядом с каждым