Эм
Эмма

Как, не будучи йогом, можно попасть в нирвану?

Ответы
Игорь

Прощаемся со Старым годом,
Ты подари ему печаль,
Оставь все беды за порогом,
И пусть ушедшего не жаль!

Впусти в свой дом сегодня яркий,
Сулящий радость, Новый год
И с благодарностью подарки
Прими все те, что принесет!

Теперь по-новому все будет
И счастье в жизнь твою войдет,
Ведь тех, кто грезит так о чуде,
Оно само, поверь, найдет!

Алекс Венцель

Если сесть в тишине и расфокусированно долго смотреть в одну точку, то вы туда и попадёте...Проверено на себе...))))))))

Эм
Эмма

А мысли думать можно?)

Алекс Венцель

Думайте о чём угодно только не меняйте расфокусированность взгляда...Смотрите просто перед собой...

Эм
Эмма

И долго?

Алекс Венцель

Мне хватало полчаса, а потом время как бы останавливалось..

Эм
Эмма

Надо попробовать

Алекс Венцель

Происходит полное отключение от внешнего мира. Просто сидишь и балдеешь...))))))))))

Эм
Эмма

Спасибо))

Виктор Соловьев

ГОЙ--ЙОГ гой-организуй внешнее пространство вокруг себя потом перенесешь вовнутрь= йог По другому не получится..

Tрикcтeр

с Новым годом тебя Забава )) а в нирвану попадают очень просто , просто надо ширнуться , пол Москвы в нирване 🤣

Эм
Эмма

Не, мне так не интересно. С Новым годом)

Tрикcтeр

зря ты так , знаешь как народ колбасит 😆 а главное не отпускает суток по двое )) ...Москва ..златые купола 🤣 ..ладно ..споки ))

Эм
Эмма

🙋‍♀️

Просто А...

ни как... Не будучи свидетелем Иеговы не попасть в благодать понимания значимости имени Бога.

Студент Валера)))

Как то батюшке в кадило не ту траву заправили . Весь приход ощутил действие нирваны!😆🌹

Эм
Эмма

😁👍

Natan Sheifis

Новый Год, елка,праздничные украшения,подарки, снег,ожидание чуда- вот моя нирвана

Эм
Эмма

с Наступающим! 🎄

Natan Sheifis

😊🎄🎁🎆 И Вас с Праздником!

Эм
Эмма

Спасибо )

В Лад

А ты уже в ней, а она в тебе, но не советую проверять для- тебя она разрушительна

Эм
Эмма

не буду

Алкоголь, нужные таблетки, определённое курево ..... полёт гарантирован ....

Эм
Эмма

А без этого?

🤷‍♂️

Эм
Эмма

Жаль

Дмитрий Карпов

Попасть туда не сложно. Вернуться обратно - вот это реально трудно.

Эм
Эмма

Вот как

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Vlad

так же, как будучи атеистом попасть в рай..😜👌

Сергей Никонов

Я пробовал, не советую. Такого страха я не испытывал никогда

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря,и ты там до утра!

Виктор

ни как, путь в нирвану, трудоемок, и осилит его лишь идущий

Михаил Румянцев

Это индивидуально. Доза у каждого своя.😜

Епифания

Если хорошо прицелитесь и рука не дрогнет, то попадёте

Собеседник

Например получить Диплом о Высшем Образовании в ВУЗе.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

......попасть можно, куда попало и не обязательно йогом!

Виктор Шаламов

Выпить залпом стакан водочки. Нирвана гарантирована.