Антонина

А как вы от скуки спасаетесь?🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Хорошей песней. Например бетховенской "Шотландской застольной": "Ей-ей. Выпьем, ей Богу, ещё. Бетси нам грогу стакан, последний в дорогу, бездельник кто с нами не пьёт. Налей полней стаканы, кто врёт, что мы, брат, пьяны, мы веселы просто, ей Богу, ну кто так бессовестно врёт?.."

Алекс Т

читаю и узнаю новое и то, что мне интересно.. вообщем человеку, если он обеспечил свое выживание, заниматься кроме развития своего интеллекта нечем, наше предназначение , в отличии от растений и животных не только выжить, но развивать свой разум и получать знания..

Вл
Владимир

Веришь нет, Тоня, не знаю, что такое скука. Мне не хватает времени на всякие дела. К 11-12 ночи что-нибудь " обрываю" (бросаю работать) потому, что уже физически сил нет и хочется лечь.

Валерий Чикало

У меня не бывает скуки! Я от скуки избавился еще 40 лет назад..... А сейчас скука просто Не реальна.... Ну какая может быть скука при интернете?!

Го
Горец.

- Что, скучно?
-- Скучно, --еле слышно сказала она.
-- Глупости не стоит делать даже со скуки. Б. Васильев "А зори здесь тихие"

Вень Лаш

Сыпь, гармоника! Скука… Скука…
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука,
Пей со мной. (С)

:T
:Thinking:

😆😂🤣 зависит от настроения , погоды , материального состояния моего и времени свободного 😁

:T
:Thinking:

А как вы любите развлекаться?)

Антонина

Встреча с подругами, собирание пазлов, музыка, сериалы..и прочее

:T
:Thinking:

Норм) че с подругами на встречах чаще делаете?)

Антонина

Разговариваем, пьем..веселимся

:T
:Thinking:

Странно бы было , если бы молчали😆 че любите пить? ) как веселитесь?)

:T
:Thinking:

Норм)

Игорь Шинкарёв

Занимаю себя каким-нибудь делом....если скучаю....но в основном скучать не приходится...

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉💐👍

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍒 Я почелую ,тогда не скучно будеть,

Роман Незнамов

Разминаюсь винчиком...вечером по прохладе уже более крепкими напитками.

Гаврилов Александр

Удовольствиееееее
дочку тоже пристрастил))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятием физическими упражнениями в спортзале или любовью.😏

Грейсвандир

полюбите скуку, ей неинтересно станет, и она сама от вас уйдет)

Вера Гудкова

Некогда скучать: внучки, друзья,природа,театр,книги,вязание...

Ирина Кольцова

Много читаю,прохожу какие нибудь развивающие курсы,общаюсь

Ва
Вадим

ох блин иногда желудок веселю (знаю вредно но хобби такое )

Ва
Вадим

знаю но иногда бывает тоскливо а хороший кусок мяса сбивает грусть печаль да ещё если стакашку сэма залохматить так вообще жизнь прекрасной становится

Константин Крылов

Скука у ленивых, так что лучше сразу про лень спрашивать.))

Борис Иванович Тимошенко

... выдумками самореализации... лишь бы быть в действии...

Arctic Monkeys

По вашему почему я в спрашке? думаю и вы по этой причине

Nikas Juozaitis

Я не знаю, что такое скука. Очень много дел и занятий.

Nikas Juozaitis

Согласен.