Ал
Алексей

Как поймать удачу за хвост?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Карпова

Надеяться на свои реальные действия и поступки. Слово "удача" предполагает в своём значении случайность, не ждать и не возлагать надежды...

Who Needs To Dissolve Its Meee

мне кажется, удача - явление, независящее от человека. она есть, ее нет. вне зависимости от того, хочешь ты ее "поймать за хвост" или нет

Галина

Однажды мудрый философ сказал:
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3876/3876873_382a1b.swf

Вик З

Мы удачу раз поймали
И в руках её держали
Но забыли мы про время
Что хотели в жизни брали
Ели , пили и гуляли
А оно нас прямо в темя

Ольга Воскресенская

Ну могу вас огорчить,не поймаете !Так как все в этом мире временно и не постоянно.Хочется счастья настоящего,где взять,не знаете?

Ольга Воскресенская

и можете сказать что нас ожидает в скором будущем?

Pa
Partizan1Z81

а я по вашему кто, не из людей?

Ольга Воскресенская

а зачем тогда такой вопрос задаете,думаете ,что я не из людей?

Ольга Воскресенская

скажу просто,предлагаем бесплатное домашнее изучение Библии...

Ольга Воскресенская

вы посмотрите в энциклопедии что означает секта и зайдите на сайт jw.org ,потом будете делать выводы...

Ната Соколова

А она оставит вам хвостик и была такова! Постарайтесь наладить с ней отношения, пусть ей с вами комфортно будет и она останется...

Нина Малашенко

Думать о той фортуне, посылать свои мысли в эфир, верить.ожет и придёт удача. Хотя я не фортовая. Мне много приходиться трудиться

Тамара Иванова

Если сильно стараться и очень этого хотеть,то удача сама придет к тебе,сидя на диване и просто мечтая удачу не поймаешь никогда

Pa
Partizan1Z81

если сильно потереть он загнется

Александр Дикий

Не дёргай её за хвост....гадить будет....лучше накорми , дай ей отдохнуть, и отпусти...за ней и так, все как обмороженные гоняются.....

Alina Agrest

Возьми кролика,надень на него футболку с надписью "УДАЧА",отпусти и поймай за хвост.И считай что ты поймал "УДАЧУ" за хвост

M@
M@(}{Yть)Ч

бегать за удачей и ловить - дело не благодарное))) Надо в своей жизни добиться, чтоб удача по первому зову сама подходила!)

Николай Чередник

Надо научиться быстро бегать...Или купить капкан типа Джипа-Лексуса и тогда вы будите убегать от удачи..или лечиться!!!

al
allunea_2008

Сама удача, конечно не придет. А если долго "бегать", поймать можно - хоть за шею, хоть на хвост (в общем, за что нибудь) 😄

Константин Заика

Вы жестокий человек! Зачем ее ловить? Сделайте так чтобы она сама пришла к Вам и тогда она останется с вами навсегда.

Мария Ивановна, 1970

а когда за хвост, она орет и царапается... удача должна приходить сама, и мягко тыкаться мордой в руку - "погладь меня"

Роза Камалетдинова

Смотря какую? Или найти удачную высокооплачиваемую работу,или жениться удачно,или удачно пристроиться альфонсом?!

Ма
Малая

Делать все, то бы она сама за тобой бегала, а лучше советаю не надеяться на удачу, а надеяться больше на свою голову!

Pa
Partizan1Z81

правильно но подавляюще счас девушек полное г*но

Ма
Малая

Чем же они Вас не устраивают?

Pa
Partizan1Z81

он у меня будет самым правильным

Надежда Богданова

Односложно не ответишь.Везение бывает крайне редко.Надо надеяться только на себя:труд,разум,а везения-чуть-чуть...

Зинаида Пикнеева

а разве у удачи есть хвост ,это иносказательно так , а на самом деле это надо попасть в нужное время в нужное русло

Людмила Алексеева

надо сделать так , чтоб она ( удача) не поворачивалась к тебе хвостом . а повернулась лицом , тогда точно не убежит!

Валерий Мартовский.

А если на хвост наступить?

Людмила Алексеева

Хвост может отвалиться,тогда точно удачи не видать!!

Валерий Мартовский.

Да не видать, за то, хвост останется.

Людмила Алексеева

А зачем он ? Что будете с ним делать?😄