गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Всякое у меня здесь было, но чтоб законом пугали... мне сухари уже сушить? 😂🖼

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Слушая русский шансон, можно подумать, что тюрьма самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.☺️🤗Када тибя повяжут?😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ага! На такие жертвы идут, чтобы только нас с тобой посадили😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😆😆😆об этом я не думала 😤

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏ну ето я так... а ваще наверное переживают)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

или сидят и строчат анонимки, собирая при этом передачки 🤣

Грейсвандир

он варится в путиском соку-смраде) - таким угорелым что-либо объяснять бесполезно) - они путинская блядь, потаскушки патриотические)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сам ты дурак

Ви
Виктор.

А вот ряды бутылок в торговых точках это как, не руководство к действию!?)) Анюта, ты знаешь как с такими действовать))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не могу, он мне стихи писал оказывается ☺️😂

Ви
Виктор.

Вот жешь....

Агний

этот ибанько, как-то мне тут тоже про тараканов рассказывал. Потом начал мне сыпать смайликом американский флаг 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣как страшно стареть, глядя на таких

Ин
Интеллигент

Мать ты там аккуратнее с комментариями, а то эти великовозрастные накатают заяву, шо я буду делать без тебя))

Ин
Интеллигент

Они всё могут, с бабушкой оставят, а я не хочу 😞, ты же знаешь))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

помню, как в деревню тебя отправляла... изолента осталась ещё, я их свяжу 😂

Ин
Интеллигент

Я помню эту синюю изоленту 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да, я тебя с лета долго от неё отмывала 🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

Паникёрша! Какие сухари? Я тебе буду курьером нормальные продукты присылать...два раза в неделю )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо 🤗 я знала, что меня здесь голодной не оставят 🤣

Aleksander Jakovlev

Просись к нам на отсидку. Эстония сейчас собирается тюрьмы в аренду сдавать, вернее принимать заключенных из других стран. А у меня сын замначальника тюрьмы )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

замётано 🤝хоть реально закон иди нарушай теперь 😆

Aleksander Jakovlev

Когда будешь готова нарушать, позвони заранее, чтобы камеру обустроить )))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

оставайся на связи 🤝🤣🤣🤣

Нику Букун

Вот вам везёт, до вас всякие докапываются, то извращенцы со своими письками, то такие персонажи🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ага, фартовая я 🤪🤣

Ка
Катеринка

Сдай деда в полицию по статье...пусть он там раскажет за закон о подстрекательстве после 15 суток

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да пусть живёт, я поржала 😁

Ка
Катеринка

Речь то идет не о жизни или смерти а о том чтоб познакомится с правохранительными органами...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

говорят он бывший мент

Ка
Катеринка

Кто говорит?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

люди здесь

Ка
Катеринка

Ну и ладно...

И*
Ирина *Z

Готовые продают... Но там ваш собеседник очень уж эмоционален.. вообще чувак сильно загнул...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

говорят он всех запугивает

И*
Ирина *Z

Не знаю.. не помню такого

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мне часто отвечает, но так впервые 😂

И*
Ирина *Z

Надо поискать его в ЧС.. возможно именно по этой причине я его не помню.. 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

может быть 🤣

Warlock

...При нынешней политике наших думцев - наркоманов и алкоголиков..То вполне реально..

Александр

Посодют...Как пить дать, посодют! Пока на воле, давай-ка бахнем по маленькой🥃🥃🥃🥃

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это ж я тебя вдохновила выпить? ☺️😂

Александр

Кто ж спорит...Прям муза наркологии.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😆😆😆наконец то нормальные комплименты пошли 😇

Александр

К вёдру...Чтоб мне коньяка в кофе не видать!

Al
Alen-No-Delon

Дык...подстрекательство-это полные полки в алкогольном отделе супермаркетов !😀

Al
Alen-No-Delon

Надо на жизнь смотреть не через призму гранёного стакана, а через призму юмора!😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

одно другому не мешает 😉тем более виртуально 😂

Al
Alen-No-Delon

Виртуально вааще ничего не мешает!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот и пьём здесь так 😜ни головной боли на утро, ни белочек 🙃

Валерий

А рюкзак уже советовали? А какой бренд возьмете? А Вы уверены, что это там можно?

Валерий

Нееее... Я дядя... Но, ькак тётя

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я так и думала, что пидарас 🤢

Валерий

Так говорить некрасиво. Надо говорить - гей. 🤭

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

смысл тот же

Валерий

🤭😅😂🤣🤗

Карлсон

Что за закон-то? Пусть процитирует уголовную статью, на которую он ссылается.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зачем? я и так хорошо посмеялась 😂

Карлсон

Затем, что мне интересно.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну и спроси сам у него 🙄

Карлсон

Я так понимаю, диалог в твоем вопросе произошел, ты и спроси.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

он же написал - подстрекательство 😂я тебя на выпить ещё не соблазнила? ☺️

Карлсон

Меня соблазнять не надо. Я сам не прочь. Интересно откуда он такую статью взял.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сам написал 😂

Эх Прокачу

Это старый маразматик. Нет бы сразу нахуй послать, так он проповеди читает

Гадкий Койот

Это чучело правописание выучить не в состоянии, куда ему зкон прочитать...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

главное вовремя сумничать ☝️😂

V/
V/S/G/

ой не раздувайте из мухи слона почаще смотрите программу ВРЕМЯ в 21.00

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не смотрю эту гадость 😜

V/
V/S/G/

ой вспомнил--- в сорок пять баба ягодка опять..ты видимо -волчья- Извини сорвалось..но это сатира и юмор дорогая поверь..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

окончательно испортил мнение о себе

V/
V/S/G/

А мне оно и не особо в 60 с лишним лет А хочешь я тебе стихи про тебя пришлю хотя теперь уже не хочешь..Ну тогда- Тепла Добра Здороья

Ев
Евгения

Не обращайте внимания, это же игра аозможно они просто прикололись

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нормально так прикололся 🙄

Ев
Евгения

Они так частенько делают

Ев
Евгения

Военные , откуда не знаю

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

то есть военные угрожают мирному населению это нормально? 😂

Ир
Ира💃

Какие сухари? Веселье в разгаре!! Танцуем. Подругу замуж выдаем

Ир
Ира💃

Идея!!!!!🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и связи опять же 🤷‍♀️🤣

Ир
Ира💃

Вот ведь меркантильная🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так же лучше 😜☺️😂

Ир
Ира💃

А то

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Когда будут снимать отпечатки пальцев, ты знаешь что делать😅

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я запомнила 🤣🤣🤣