Ал
Алена

В человеке я люблю свет,толщина свечи меня не волнует,пламя скажет мне,хороша ли свеча(не мое) вы согласны?

Ответы
Тастемир Рахимов

...Жизнь не сахар, смерть нам не чай....Это все, что останется после меня....И воск, который капал с ночника..... Жаль, что толщина свечи все таки присутствует..... Все смазано...все нечетко.... все расплывчато....в феврале... А свеча все горит....

Зелёный Мох

Не люблю такие "красивые" вычурные фразы ни о чём. Предпочитаю чтоб о "вечных истинах" говорили простым и понятным языком - без понтов))

Ал
Алена

мм,а здесь нет понтов..здесь глубокая истина..а я обожаю такие фразы

Зелёный Мох

Та ваще...

Ал
Алена

вот ваша фраза)))

Андрей Славский

Согласен. Уровень тепла достаточный для Вас, будет оптимальным. Без тепла, даже яркий свет не принесет удовлетворения.

ДА
Денис Ананьин

а я люблю печеньки и не знаю что может быть лучше печенек но свет тоже не плохо особенно если лампа энергосберегающая

Михаил Калашников

я не соглашусь потому что не люблю пафосные высказывания, но в целом утверждение мне импонирует, во как завернул 😄

Ал
Алена

точно,завернул)

Евгений Батькович

Пламя это хорошо, но если временное. Когда страсть уйдет, станет ясно насколько близки люди друг другу

Ал
Алена

может и так

Евгений Батькович

Удачи! С праздниками!

Ал
Алена

спасибо

Сергей Мурзин

Конечно, все зависит от того какое горячее у него сердце. Горячее сердце может и осветить, и согреть

Alex 403D

Ну раз на раз не приходится, некоторым как раз свечку подавай потолшее да подлиншее

Михаил Грабченко

Елена, Ваше высказывание неоднозначно (имеет не 1 смысл). В общем можно согласиться.

Ал
Алена

ок)

Рустам Алиев

Все верно. Как сказал один человек дело не в размере лодки, а в волнении в океане)

Igor Barabanov

если по вашей логике то пламя это семя-странно судить о человеке по семени))

Ал
Алена

нет,это ваша логика

Igor Barabanov

не, не, как раз по вашей логике то

Александр Байлыев

Согласен. Но, все-таки, еще В.И. Ленин говаривал "Лучше меньше, да толще."

Сергей Серотян

Только не принимайте похмельный румянец морды-лица за свечение...

Александр Чернов

А меня волнует! Я люблю толстушек! Мой любимый художник Рубенс!

Sergey

только не сгорите от пламени и не ослепните при свете ярком.

Медведь Сталкерович

Да, ветер будет дуть в спину, а брюки все равно будут мокрыми

Сергей Горин

а почему тьма не нравиться Христос сказал что свет это тьма

Иван Егоров

Что имеете в виду под свечой? И почему толщина не волнует? 😮

Акылжан Арайлым ***

согласен. почему длина и тольщина чем больше вам нравятся?

Александр Чуклин

На 100% Правда, ещё лучше если свет умеет ещё и готовить)))

Ал
Алена

да,все верно)

Александр Чуклин

Берегите его, встретить проще, чем сохранить!

Ал
Алена

спасибо..счастья вам!!

Александр Чуклин

И вам всего самого самого)))